Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Fiesta для Хеннинга Сольберга в Болгарии
2 июнь 2010, 22:42

Хенинг Сольберг

Пилот Stobart Хеннинг Сольберг сказал, что может сесть за руль Ford Fiesta Super 2000 на Ралли Болгарии, после того как подтвердилась информация о том, что чемпион Junior World Rally Пи-Джи Андерссон поедет за рулем Ford Focus WRC, который был у Сольберга, на Ралли, которое стартует в начале июля.

«Если я поеду в Болгарию, я поеду на Fiesta, - говорит Сольберг, подтвердивший также, что его участие в асфальтовом ралли остается под вопросом. – Подождем – увидим».

Болгария, как и Ралли Германии, которое пройдет в августе, не входила в состав программы Сольберга в 2010 году, по словам главы команды Ford Малкольма Уилсона. Сольберг никогда не любил асфальтовые ралли, его лучший результат на этой поверхности – четвертое место на Ралли Ирландии 2009.

Уилсон также добавил, что участие Сольберга в Болгарии также не входило в состав коммерческой сделки, но полностью проспонсировалось. Хотя Андерссон тоже не является экспертом по асфальтовым ралли, Уилсон говорит, что ему хотелось вытащить молодого шведа из известной ему гонки и посмотреть, как он будет вести себя под давлением.

«Будет интересно посмотреть, на что он способен, - сказал Уилсон. – Думаю, уже многие присмотрелись к нему. Уж мы-то точно внимательно наблюдаем за ним».

Босс Ford сделал акцент на том, что сделка с Андерссоном была одноразовой, но что если он проявит себя, для него откроются все двери.

Сольберг вернется к своему Ford Focus WRC на Ралли Финляндии, которое пройдет с 29 по 31 июля. Слухи о будущем Сольберга начали появляться на поверхности на Ралли Португалии, когда он не пришел на официальную фотографию участников сезона 2010 – тогда его команда была представлена только в лице его штурмана Илка Минора.

Шведские стенки фирмы http://sportsworld.com.ua/ представляют собой уникальный набор спортивного оборудования, который поможет физическому развитию вашего ребенка. Они легко монтируются и занимают относительно мало места.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*