Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СЕБАСТЬЕН ЛЁБ: Ф1 НИКОГДА НЕ ДАЛА БЫ МНЕ ТЕХ ОЩУЩЕНИЙ, ЧТО ДАЕТ РАЛЛИ
16 май 2018, 16:54

Девятикратный чемпион мира по классическому ралли Себастьен Лёб поведал об отношении к разным дисциплинам автоспорта, в которых пробовал свои силы.

44-летний француз – очень разносторонний гонщик, помимо чемпионата мира по ралли принимающий участие в Мировом ралли-кроссе и ралли-марафоне «Дакар», а когда-то Себастьен присматривался и к Формуле 1.

На вопрос издания El-deportivo о том, на чем он остановил бы свой выбор, если бы ни при каких раскладах нельзя было бы совмещать различные категории, Себастьен ответил: «Моя любимая дисциплина – ралли. Это точно. Там я получаю максимальное удовольствие. Но и в Мировом ралли-кроссе я выступаю в полную силу, а не ради удовольствия – мне приятно представлять в этой категории столь сильную команду, как Peugeot.

Что касается Формулы 1, то я уже слишком стар для всего этого. Но в прошлом я пробовал себя за рулем машины Больших Призов, это было невероятно. Однако, если быть честным, Формула 1 никогда не дала бы мне тех же ощущений, которые я получаю в раллийном автомобиле».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Gleb | 18 май 2018, 05:08
    По ощущением с ралли ничего не сравниться, хоть убейте с об стенку но это правда, хотя с этим могут поспорить поклонники больших призов но увы сейчас нету в 8 которые радовали уш
  2. Олег | 18 май 2018, 10:55
    Да вряд ли он смог бы в ф1 победить

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*