Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье размышляет над своим будущим
31 август 2017, 15:48

 

В последние недели появились слухи о том, что Себастьян Ожье может завершить карьеру в ралли по окончанию текущего сезона. У француза есть контракт с M-Sport, который истекает в конце 2017-го, но пока он не спешит продлевать соглашение.

Его главным условием для этого является получение большей финансовой поддержки, чтобы команда могла активно работать над Ford Fiesta. Другой вариант - возвращение американского производителя в качестве заводской команды. В этом году он лидирует в чемпионате, но во многом благодаря стабильности: Тьерри Нёвилль на Hyundai выглядит быстрее, но бельгиец допускает слишком много ошибок.

Если условия по M-Sport не выполняются, то Ожье будет искать другую команду, но с наличием свободных мест и конкурентоспособности коллективов возникают вопросы. В крайнем же случае француз решит вовсе уйти из ралли, но этот вариант он не предпочитает.

"Уход из ралли вероятен, но он не зависит от борьбы за титул. Правда в том, что я хочу большего достигать на трассе. Думаю, я способен на большее, - сказал он.
- На меня не давит эта ситуация. Я расслаблен. И если я почувствую, что в следующем году у меня будет шанс выступать хорошо, то точно продолжу карьеру".

Еще один важнейший фактор для Себастьяна - семья. Летом 2016-го у него с женой Андреа Кайзер появился первенец. Француз признает, что расставания даются ему очень тяжело.

"Я уже много лет в ралли, с каждым годом становится все сложнее уезжать из дома. Особенно после того, как появился ребенок. У меня много поездок, много переживаний. Я вполне нормально к этому отношусь, но правда в том, что я решаю, как будет лучше для меня в будущем, - добавил Ожье.

- У меня есть предложения. Я давно говорю, что постараюсь определиться как можно скорее. Думаю, перед стартом Ралли Испании в начале октября кое-что будет известно".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Gleb | 2 сентябрь 2017, 13:46
    Добро пожаловать домой в Ситроен блудный сын
  2. Андрей | 5 сентябрь 2017, 17:52
    Только после Лёба.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*