Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Босс M-Sport нацелен не упустить титул из рук
22 август 2017, 15:31

 

По итогам Ралли Германии Себастьян Ожье получил преимущество в 17 очков над Тьерри Нёвиллем, а его команда M-Sport в зачете производителей увеличила свой перевес над Hyundai до 64 зачетных балов.

До финиша сезона остается три гонки, на который ситуация в зачетах еще не раз может измениться. Так что босс M-Sport Малкольм Уилсон после победы Отта Тянака и третьего места Себастьяна Ожье на Ралли Германии не летает в облаках и настраивается дать бой на заключительных этапах, чтобы по итогам года завоевать два титула.

"До финиша осталось лишь три гонки, но мы не можем себе позволить, чтобы титулы ускользнули из наших рук, - сказал он. - Раньше мы были в подобной ситуации, но по итогам года проигрывали.

Как вы могли увидеть в этот уик-энд, все может произойти в ралли. Именно поэтому мы должны продолжать борьбу. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы выиграть два чемпионата.

Германия оставалась единственной гонкой, где мы не побеждали. Поэтому перед стартом гонки даже не думал, что сможем достичь такого результата.

Себ и Отт выполнили фантастическую работу. Особенно в сложных условиях в пятницу: они не допускали грубых ошибок, держались в стороне от проблем. Я не мог мечтать о большем.

Отт всегда был быстрым на асфальте. Он всегда быстрый на всех покрытиях - но в комбинации с новыми машинами у него все начало получаться. Себастьян также сильно влияет на команду. Он показал Отту, какая у него должна быть настоящая цель".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*