Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Eurolamp WRT: полоса неудач позади
4 июль 2017, 07:05

 

Главная интрига Ралли Польши, державшая всех в напряжении на протяжении трех дней, исчезла на СУ21, когда Отто Тянак ошибся на лесном участке трассы и разбил автомобиль. На этом вопрос с победителем гонки был закрыт. Но для остальных участников финиш был еще далеко.

Впереди всех ждали еще три десятка нервных, коварных и скользких от непрекращаюшегося всю ночь дождя скоростных километров, а также сотня километров дорожных секций. Так что у болельщиков было достаточно поводов не спешить раслабляться. Как, например, в случае с Теему Суниненом, который в своей дебютной на технике WRC гонке упустил пятое место из-за небольшой ошибки на заключительном скоростном участке (Power Stage).

К счастью для украинских болельщиков, экипаж Eurolamp World Rally Team не дал им повода для беспокойства. Все четыре воскресных скоростных участка Валерий Горбань и Сергей Ларенс преодолели без ошибок и в темпе, достаточном для сохранения победной позиции зачета WRC Trophy.

"На протяжении двух последних гонок нас преследовали неудачи. Потому финишировать на Ралли Польши было очень важно для всей команды. К сожалению, погода серьезно усложнила стоящую перед нами задачу. Но мы сделали все от нас зависящее, чтобы проехать дистанцию гонки и быстро, и аккуратно. На отлично выполнили свою работу инженеры и механики нашей команды - техника ни разу не подвела. В итоге, мы смогли прервать полосу сходов, сняв с себя излишний психологический прессинг, и в отличном настроении начинаем готовиться к следующему старту", - подвел итог польского этапа Валерий Горбань, пилот Eurolamp WRT.

Перед следующим стартом на Чемпионате мира команда планирует провести тренировочный сбор. Место и дата тренировки, а также ее программа будут определены в ближайшие дни.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*