Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: когда всё идет не так
11 май 2017, 18:57

Для Себастьяна Ожье аргентинский этап Чемпионата мира по ралли остался непокоренным в 2017 году. Француз выступал на нем уже в восьмой раз, но ему никогда не удавалось победить в этой гонке.

На этот раз ему вновь пришлось открывать трассу в первый день, но был хорошо заметен тот факт, что в субботу и воскресенье он также не мог угнаться за лидерами. В итоге пришлось довольствоваться четвертым местом - французу не удалось взобраться хотя бы на подиум.

"Ралли стартовало неплохо, у нас был хороший первый круг. Учитывая то, что мы открывали трассу, четвертый результат можно было считать положительным итогом - на гравии всегда очень сложно стартовать первым, - объяснил Ожье. - Поэтому у нас есть повод для оптимизма. Но при этом результат не отражает наши надежды перед гонкой, поскольку маленькие проблемы замедляли нас по ходу всего этапа. Это было не то выступление, на которое мы рассчитывали.

Причиной этому была большая пробуксовка колес, из-за чего у нас не было достаточно тяги, мы не могли поймать ритм, а также сильно изнашивалась резина. Хотя контроль шин всегда был нашей сильной стороной".

Но даже при этом Ожье финишировал четвертым, а также набрал два дополнительных очка на Power Stage, что позволило ему укрепить перевес над ближайшим соперником до 14 очков.

"Мы рады тому, что даже несмотря на все сложности нам удалось заработать важные очки. Да, Тьерри Нёвилль сократил от нас отставание, но при этом мы увеличили отрыв от ближайшего конкурента Яри-Матти Латвалы. Это один из позитивных моментов. Нам нужно продолжать работать, чтобы решить проблемы и быть готовыми к следующим гонкам", - добавил Ожье.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*