Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Волна новостей из WRC-2
2 март 2017, 06:37

Волна новостей из WRC-2

 

Больше всего будоражит ситуация в Skoda Motorsport – за последние полтора месяца появилось множество версий о том, какие экипажи будут защищать цвета млада-болеславской команды в WRC-2. Поначалу все выглядело просто и обыденно – вся нагрузка ляжет на шведа Понтуса Тидеманда и чеха Яна Копецкого, а норвежец Андреас Миккельсен уже сыграл свою роль «свадебного генерала» на Rally de Monte-Carlo, где стал победителем гонки в зачете WRC-2. Но сейчас события приобретают все более замысловатый характер и заставляют всех затаиться в ожидании…

Нет, каких-то радикальных изменений в составе вроде бы не намечается – Понтус Тидеманд в скором времени отправится в Мексику, Ян Копецки понемногу готовится к выступлению на Корсике (в Skoda Motorsport явно активно «играют» составом в соответствии с тем или иным видом покрытия). Но гораздо интереснее тот факт, что вторую заводскую Skoda Fabia R5 на Tour de Corse будет пилотировать Андреас Миккельсен! Учитывая тот факт, что норвежец на прошлой неделе активно работал на тестах Skoda Motorsport в Португалии, все идет к тому, что Андреас все-таки решил реализовать вариант «Выступать где угодно и на чем угодно!», а в Млада-Болеславе с немалым энтузиазмом решили поддержать его в подобных устремлениях… 

Подоспели несколько новостей из «второго эшелона». Во-первых, в WRC-2 намерен попробовать силы еще один ситроеновский юниор – 22-летний француз Йоан Россель, победитель национальной серии Citroën Racing Trophy, запланировал четыре старта на Citroen DS3 R5 при поддержке Saintéloc Racing (Корсика, Португалия, Сардиния и Германия). Во-вторых, мексиканец Бенито Гуэрра, недавно объявивший о намерении побороться за титул в WRC-2, обнародовал солидную программу выступлений на Skoda Fabia R5 – Мексика, Корсика, Аргентина, Португалия, Сардиния, Польша, Финляндия, Германия, Каталония! Немного удивляет отсутствие Уэльса (то есть обязательного старта в WRC-2) – возможно, планы Гуэрры вскоре будут скорректированы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*