Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьен Ожье протестировал Ford Fiesta RS WRC 2017 года
26 ноябрь 2016, 04:38

Себастьен Ожье протестировал Ford Fiesta RS WRC 2017 года

 

Четырёхкратный чемпион мира Себастьен Ожье, который остался без места на сезон-2017 после ухода Volkswagen из WRC, сел за руль третьей раллийной машины за последние пять дней.

В прошлое воскресенье француз завершил свой последний этап на автомобиле Volkswagen Polo R WRC. В среду он протестировал Toyota Yaris WRC, а сегодня сел за руль машины M-Sport 2017 года.

Тесты прошли в Уэльсе. Примерно в 9 утра Ожье и его штурман Жульен Инграссия приехали на трассу вместе с руководителем команды Малкольмом Уилсоном. Заезды завершились лишь после обеда.

Никаких официальных комментариев со стороны Ожье и M-Sport не последовало. Предполагается, что француз проехал около 50 километров по спецучастку Walters Arena.

«Похоже, тесты прошли очень хорошо, – сообщил источник AUTOSPORT. – Они быстро нашли общий язык.

Себастьен проехал спецучасток на дорожной машине. Затем он проехал медленный круг за рулём раллийного автомобиля, прежде чем поехал в темпе, близком к боевому.

Он чувствовал себя достаточно уверенно, и команда даже внесла несколько изменений в настройки подвески»

Ожье рассчитывал протестировать все четыре машины WRC 2017 года. Однако руководитель Hyundai Мишель Нандан исключил возможность выступления француза за рулём i20. Вариант с проведением тестов за Citroen также маловероятен, поскольку у «Двойных шевронов» возникли проблемы с тем, чтобы профинансировать сделку.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. РИНАТ | 26 ноябрь 2016, 19:37
    Рад за руководителя хундай. Он уважает своих гоншиков и даже не дал протестировать свой боевой wrc i20. У ситроена мало денег для Ежика а вот тойота походу еще сыроват. Форд наверно подходит и по бабкам
  2. Andrew2016 | 29 ноябрь 2016, 12:08
    Ситуация такая, захочет денег-идет в таету,захочет бороться за чемпионство прямая дорога в форд.По поводу топовых команд складывается впечатление что им он не нужен,а вообще посмотрим......

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*