Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Испании 2016: содержание
14 октябрь 2016, 05:18

Ралли Испании 2016: содержание

Испанский этап — единственный этап в календаре Чемпионата мира по ралли, который имеет смешанное покрытие боевой дистанции. Два дня гонки проходит по асфальту, а еще один день можно считать гравийным, с вкраплениями асфальтовых отрезков.

Откроет гонку короткий, протяженностью 3 километра, асфальтовый суперспешиал, который пройдет в четверг вечером. Пятница, состоящая из шести скоростных участков, будет гравийной. При этом два из них (два проезда по СУ Terra Alta) имеют смешанное покрытие — асфальт+гравий. А в субботу (восемь СУ) и воскресенье (четыре СУ, включая Power Stage) участники гонки снова вернутся на асфальт.

Особо стоит отметить открывающий воскресную программу скоростной участок — первый проезд по СУ Pratdip. На его дистанцию участники гонки уйдут еще в сумерках, в 7 утра по местному времени.

Общая дистанция гонки составит 1378 километров, из которых 321 километр приходится на скоростные участки. Как отмечают организаторы гонки, из девятнадцати СУ два будут абсолютно новыми — субботние Vilaplana и Alcover, а еще двенадцать частично видоизменились.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*