Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миккельсен готов к сражению за титул
27 май 2016, 14:30

Миккельсен готов к сражению за титул

Норвежский пилот верит, что суббота и воскресенье на Ралли Португалии стали для него одними из лучших дней в карьере. Тогда он не только обошел Дани Сордо, но и смог навязать борьбу Себастьяну Ожье.

"Последний день гонки мы начали в трех секундах позади Себа, поэтому знали, что должны сильно атаковать, чтобы догнать его. Нам удалось проделать отличную работу. Мы немного приблизились к нему в зачете, но это придает мне уверенности в своих силах. Я чувствую, что готов с ним побороться", - сказал Андреас Миккельсен в интервью wrc.com.

Авария в Мексике и осторожный подход в гонке в Аргентине выбили Миккелсьена из первой тройки чемпионата. Но удачная работа с инженером по ходу Ралли Португалии вывела его на второе место в гонке, что позволило ему вновь стать ближайшим преследователем Ожье в личном зачете Чемпионата мира по ралли.

"В первый день я не совсем был доволен машиной. После этого мы изменили настройки подвески и дифференциала - все пошло совсем по-другому. Я был слишком осторожным поворотах, поэтому должен был стать более агрессивным. Приятно вернуться на второе место. Мы потеряли много очков в Мексике, но теперь вновь стали на правильный путь. Надеюсь, мы сохраним такой настрой и на Ралли Сардинии и финишируем с хорошим результатом, который позволит приблизиться к Себу", - добавил Миккельсен.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Глеб | 28 май 2016, 08:47
    Emu do luni blije chem k Sebu

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*