Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Eurolamp WRT: НЕПРИЯТНЫЙ МАЗОК НА КАРТИНЕ СУББОТЫ
22 май 2016, 06:19

Eurolamp WRT: НЕПРИЯТНЫЙ МАЗОК НА КАРТИНЕ СУББОТЫ

Если не считать двух заключительных скоростных участков субботы, третий день Ралли Португалии прошел для экипажа Eurolamp WRT ровно.

Валерий Горбань и Владимир Корся аккуратно преодолевали один спецучасток за другим не в очень высоком темпе, но зато избегая ошибок и стабильно удерживаясь в непосредственной близости от топ-10 абсолютного зачета гонки. А на финише самого длинного СУ португальского этапа — 38-километровом Amarante — украинский экипаж был девятым. Однако два скоростных участка, завершающих субботнюю программу, немного подпортили общую картину дня, добавив в нее неприятный мазок.

«На предпоследнем спецучастке дня на торможении перед поворотом мы ударились защитой о камень. При ударе был поврежден маслопровод заднего редуктора. Но, благодаря тому, что мы доливали масло в редуктор через сапун, полностью полного привода мы не лишились. Хотя избежать масляного «голодания» не удалось, и на последнем спецучастке дня автомобиль очень плохо управлялся. На этом мы потеряли немало времени. Радует, что при этом мы не потеряли свою позицию и удержались на десятой строке зачета WRC», — рассказал, подводя итоги дня, Владимир Корся.

После окончания финального субботнего СУ экипаж благополучно добрался до зоны сервиса и передал автомобиль в руки механиков. К счастью, никаких иных критических повреждений выявлено не было, и восстановительные работы свелись к замене редуктора. В воскресенье Валерий Горбань и Владимир Корся продолжат борьбу на Ралли Португалии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*