Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг отправляется в Швецию за победой
7 февраль 2016, 16:41

Остберг отправляется в Швецию за победой

Глава M-Sport Малкольм Уилсон считает, что у его гонщика Мэдса Остберга есть все необходимое, чтобы в Швеции навязать борьбу представителям команды Volkswagen Motorsport. Уилсон с большим оптимизмом смотрит на ралли Швеции и дал Остбергу попытаться победить фольксвагеновцев.

После 2-х летнего сотрудничества с Citroen Racing Мэдс Остберг в этом году вернулся в лоно M-Sport и с новым штурманом Олой Флоэене намеревается побороться за высокие позиции чемпионата. На ралли Монте-Карло норвежец показал не самую быструю езду, но смог финишировать на 4-ой позиции. Не самый худший результат, учитывая, что это его первое совместное выступление с Олой Флоэне (не считая пары гонок шведского чемпионата 2004 года на заре начала раллийной карьеры Мэдса). Теперь перед норвежским экипажем стоит важная задача проявить себя практически на родном ралли Швеции.

«Если он хорошо проведет тесты, то он будет полностью готов к ралли Швеции и сможет побороться за победу там, – рассказал Уилосн. – Однажды ему уже почти удалось одержать победу в Швеции вместе с нашей командой в 2011 году (прим. Мэдс лидировал первые 10 спецучастков, а по итогам гонки уступил победителю Микко Хирвонену всего 6.5 секунд). Так что мы знаем, что Мэдс способен победить здесь».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Andrew2016 | 7 февраль 2016, 17:30
    Кажется выше четвёртого места ему не подняться,потому что первые три места займут VW.Ну много факторов,новый штурман другая техника.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*