Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тьерри Невилль выступит на Monza Rally Show
25 ноябрь 2015, 13:08

Тьерри Невилль выступит на Monza Rally Show

Гонщик Hyundai Motorsport Тьерри Невилль примет участие в итальянской гонке Monza Rally Show, которое стартует на этой неделе в пятницу. Бельгиец сядет за руль своего привычного Hyundai i20 WRC, однако штурманом гонщика станет не его постоянный коллега Николя Жильсуль, а Жульен Виал. В свою очередь Николя вынужден временно покинуть Тьерри, так как на этой неделе будет выполнять роль штурмана для другого бельгийца – Грегори де Мевиуса. Их экипаж намеревается на Porsche 911 побороться за победу в Восточно-Африканском Классическом ралли Сафари.

Для справки: соревнование  MONZA RALLY SHOW на протяжении почти 30-лет радует всех болельщиков уникальным представлением, в котором принимают участие спортсмены из самых разных гоночных дисциплин. В различное время в гонке принимали участие: пилот формулы-1 Алессандро Дзанарди, многократный чемпион MotoGP Валентиино Росси и, конечно, целая плеяда раллийных спортсменов, среди которых можно выделить такие имена, как Колин МакРей, Себастьян Лёб, Марку Ален, Маркус Гронхольм и т.д.

В этом году MONZA RALLY SHOW включает в себя 9 асфальтовых спецучастков общей протяженностью  166,7 км, которые будут проложены внутри знаменитого автодрома Monza Grand Prix. В соревновании примут участие более 100 экипажей на самой различной технике (WRC, R5, S2000, R4,  R3C, R3T, исторические автомобили и т.д.)

В прошлом году гонку выиграл Роберт Кубица, вырвавший победу у Валентино Росси прямо на последнем спецучастке. На этот раз поляк не приедет в Италию, поэтому у Росси есть хорошая возможность подарить своим болельщикам победу на родной земле.  Тем более что состав участников категории WRC оказался не таким звездным, как в прошлые годы. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*