Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тянак в ожидании
18 ноябрь 2015, 12:17

Тянак в ожидании

В этом году эстонец Отт Тянак снова ворвался в элиту чемпионата мира по ралли после 2-х летнего отсутствия. Став напарником Элфина Эванса в команде M-Sport, Отт провел неровный сезон, чередуя отличные выступления с досадными ошибками и неудачами. На прошедшем недавно ралли Уэльса Тянак демонстрировал неплохую скорость и некоторое время шёл на 4-ом месте абсолюта, но попал в аварию в заключительный день гонки и не смог добраться до финиша ралли.  Теперь он надеется найти себе машину для выступления в следующем году, но уверен сможет ли он это сделать.

"Я не знаю, что будет в 2016 году и не знаю достаточно ли я сделал в этом сезоне, – сказал Тянак. –  Лично я думаю, что я многому научился в этом году. С ралли Португалии я продемонстрировал многообещающую скорость на некоторых этапах, и я часто был позади гонщиков фольксвагена на гравийных этапах (по скорости). На гравии мы определенно конкурентоспособны, а также показали приличную скорость на асфальтовом ралли Испании. Так что мы определенно двигаемся в правильном направлении. Да, наше обучение было сложным, но так бывает всегда, когда вы впервые едете сезон (У тянака был 2-х летний перерыв в высшей категории WRC)"

В свою очередь глава M-Sport Малкольм Уилсон еще не принял решение относительно состава своей команды на сезон 2016 года, однако подтвердил, что Тянак является в списке рассматриваемых им претендентов на вакантное место за рулем Ford Fiesta RS WRC. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*