Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливейра надеется на хороший результат на Корсике
11 май 2013, 11:58

 

Оливейра надеется на хороший результат на Корсике

 

Даниэль Оливейра, после неплохого 12-ого места на ралли Аргентины, собирается побороться за призовые места на 5-ом этапе Европейского чемпионата по ралли, который стартует на следующей неделе на французском острове Корсика.   Напомним, что в этом году бразилец планирует выступить на восьми этапах ERC 2013 за рулем Ford Fiesta RRC от австрийской команды Stohl Racing.

 

«Хороший результат на этапе чемпионата мира позволил мне восстановить уверенность и теперь я снова готов к новым вызовам» - сказал Оливейра.

 

Босс команды Манфред Штоль также остался доволен выступлением бразильца.

 

Штоль: «Я очень доволен работой Даниэля, улучшавшего свое время на протяжении всей гонки. Это показывает его хороший потенциал».  

 

До этого Оливейра никогда не выступал на ралли Тур-Де-Корс, поэтому по ходу гонку ему придется серьезно потрудиться, чтобы изучить трассы и найти свой ритм. Еще одной проблемой является отсутствие серьезной гоночной практики у Даниэля – в этом году он выступил лишь на ралли Аргентины и Канарских островов, но обе эти гонки гравийные, а Корсика знаменита своими скоростными асфальтовыми спецучастками. Последнее асфальтовое ралли для Даниэля Оливейры было ралли Испании (WRC) 2012 года, где он занял 16-ое место. С другой стороны, имея более мощный автомобиль Ford Fiesta RRC, ему вполне по силам показать хороший результат в грядущей гонке.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*