Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Barum Rally: полторы сотни экипажей!
22 август 2017, 15:39

Список участников шестого этапа чемпионата Европы, Barum Czech Rally Zlín, который должен состояться уже в ближайшие дни (25-27 августа), получился более чем солидным – заявки подали 150 экипажей, из них 90 намерены выступить в зачете ERC! И если процент «отказников» (участников, по тем или иным причинам отказавшихся от выступления) будет небольшим, то чешское ралли может стать самым многочисленным за последние десятилетия. Правда, до абсолютного рекорда гонки, установленного в 1975 году (153 экипажа) уже не дотянуться, но все равно впечатляет…

Сильнее всего поразило количество экипажей на технике R5 – ведь в Чехии на автомобилях этой категории планируют выступить 37 участников, причем лишь половина из них являются хозяевами трассы! Больше всего радует, что в Злине можем увидеть сразу семь экипажей из Топ-10 общего зачета – Каетана Каетановича, Бруно Магальяйнша, Марияна Грибеля, Алексея Лукьянюка, Гжегоша Гжиба, Бриана Буффье, Хосе Марию Лопеса Планельеса… А к этой компании можно также добавить такие заметные фигуры, как Ян Копецки из Skoda Motorsport, Вацлав Пех, Роман Креста, Хосе Антонио Суарес, Николай Грязин, Джош Моффетт. Этот перечень можно продолжать долго – компания на чешских трассах ожидается первоклассная!

«Младшие» юниоры (то есть участники ERC Junior U27 на технике класса R2) тоже будут представлены солидным составом – чертова дюжина экипажей во главе с заводскими пилотами Opel Rallye Junior Team, британцем Крисом Ингрэмом и финном Яри Хуттуненом. Кроме того, всем интересно будет посмотреть на известный французский дуэт Ромена Дюма и Дени Жироде на Porsche 997 GT3 RS 4.0 RGT – и вряд ли кого-то сильно смутит тот факт, что это будет единственный участник на технике класса RGT… В зачете ERC-2 особого ажиотажа по-прежнему не наблюдается – лишь три экипажа из Топ-3 в «серийной» категории (Зелиндо Мелегари, Тибора Эрди и Сергея Ременника), которые будут делить места на подиуме.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*