Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Skoda покажет концепт Fabia R5 на автошоу в Эссене
24 ноябрь 2014, 13:35

Skoda покажет концепт Fabia R5 на автошоу в Эссене

На автомобильной выставке Essen Motor Show команда Skoda Motorsport представит концепт нового Skoda Fabia R5, который должен будет прийти на смену Skoda Fabia S2000. Чтобы подогреть интерес к своей новой разработке команда сняла очередной видеоролик.

«Интерес к Skoda Fabia R5 огромен. Концепция вирусного маркетинга в социальных сетях полностью себя оправдала, - говорит руководитель маркетингового отдела компании Skoda Стефан Бюшер (Stefan Büscher). - Новый раллийный автомобиль Шкоды является не просто предметом обсуждений для раллийных поклонников, но и положительно влияет на бренд компании среди широкой публики».

К сожалению в Эссене будет представлен лишь концепт. Окончательная версия автомобиля будет готова лишь к середине 2015 года.

«Разработка автомобиля началась в январе 2014 года, и мы продолжаем идти по утвержденному графику, – говорит руководитель SKODA Motorsport Михал Храбанек (Michal Hrabanek). –  Омологация автомобиля, как и планировалась, будет произведена к середине 2015 года. В это время будет и первый раллийный дебют Skoda Fabia R5. Согласно правилам FIA новый автомобиль получит 1.6 литровый турбодвигатель взамен 2-литрового атмосферного мотора, который был установлен на Fabia S2000. Также Fabia R5 будет оснащена секвентальной 5-ти ступенчатой коробкой передач и амортизационными стойками макферсон. Вес автомобиля, согласно правилам, будет не более 1230 килограмм"

Для справки: Автомобильная Essen Motor Show с 1968 года ежегодно проводится в немецком городе Эссен. Это автошоу привлекает, прежде всего, не новинками автопрома, а экстравагантными и необычными машинами. Это своеобразная выставка тюнинговых и гоночных  автомобилей. Выставка пройдет с 29 ноября по 7 декабря.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*