Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин:"я в восторге, что пришел третьим"
25 ноябрь 2012, 20:01

Брин:"я в восторге, что пришел третьим"

Чемпион SWRC Крейг Брин оказался на третьей позиции по окончании французского Ралли дю-Вар, не смотря на то, что финальный день он начал на шестой позиции (из-за прокола в предыдущий день), следом за Чарльзом Зукарелли (5й) с разрывом в 38 секунд.

Брин после первого утреннего спецучастка сократил разрыв от Чарльза всего до 11.1 секунды, в то время как лидер гонки Роберт Кубица разбил свой автомобиль.

На финальном 32-километровом спецучастке Брин еще больше поднажал и, второй раз подряд показав лучшее время, он обошел Чарльза Зукарелию и Гиллиса Нантета, взяв третье место в общем зачете. 

После гонки Брин рассказал: «Я очень доволен, это была напряженная гонка, и я в восторге, что пришел третьим и взошел на подиум. Утром мы знали, что можем добраться до четвертого, и мы поставили перед собой эту цель. Мне жаль Роберта (Кубицу); он прекрасно выступал весь уик-энд».

 «Вчера был момент, когда я сильно опустился в турнирной таблице, но не считая этого, я очень доволен своей скоростью. Было здорово показать этим утром быстрейшее время на СУ11, и нам пришлось гнать на пределе на последнем допе, но это сработало. Я хочу поблагодарить команду Saintelo за их Peugeot 207 S2000, который был просто прекрасен.

Мне очень понравился весь этот год с командой, и я научился очень многому. Франция это идеальный финал для завершения моего сезона. Я начал сезон в январе с Монте (Ралли Монте-Карло), а Ралли дю-Вар завершило еще один год, который очень много значит для меня». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*