Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

BHRC-отчёт, раунд 1: Историческое ралли "Бульдог" - категория 2
24 май 2010, 20:59

Категория 2.
Все надеялись на хороший бой в категории 2 между старыми соперниками Джереми Иссоном и Дэвидом Стоуксом на Эскортах Mk1s. К сожалению Стоукс и Гай Уивер сошли очень рано из-за сорвавшейся стержневой пробки, и поэтому Иссон и Алан Кук победили, на 36 секунд опередив не зарегистрированных в BHRC, выступавших вне конкурса, Эндрю Хаддона и Марка Криспа.

"Это была совершеннейшая фантастика", сказал Иссон о великолепном дне и о некоторых эпических спецучастках. Это была его третья победа в категории, в трёх мероприятиях, на последнем автомобиле. Преследовал Эскорты Mk1 и забрал победу в классе C4 - Порше 911 Тима Мейсона и Грэма Уайлда, после проблемного свободного дня. "Основной целью было финишировать и это, вероятно, наиболее спокойное ралли, в котором я когда-либо принимал участие", заявил Мейсон.

Тим Джонс и Дон Джеймс были лучшими класса С3, здорово проехав по своим родным этапам на Эскорте  Mk1, финишировав на минуту опережая аналогичный автомобиль Эндрю Сиддолла и Кэптена Томпсона. Очень рано выбыли Дрю Уайли и Ховард Придмор, по причине возгорания двигателя.

Класс C2 подарил интересный день, с победой, одержанной незарегистрированными, но талантливыми Стивеном Уитфордом и Саймоном Морроу на Хиллмане Авенджере. Однако, до завершающего спецучастка, лидировали Винс Бристоу и Тим Сайер, после мощного наката вперёд на их Эскорте.

К сожалению, вылет с дороги в Дифнанте обошёлся им в пару минут и отбросил их на вторую позицию, хотя всё ещё и с максимальным количеством очков класса в чемпионате.

Третьим в C2 стал автомобиль Хиллман "Авенджер" Гэри и Джейн Эджингтонов, что стало небольшим подарком гонщику на сорок восьмой день рождения. "Я заплатила вступительный взнос, больше он пока ничего не получил", говорит Джейн о дне рождения мужа.

 

Для любой крупной и средней фирмы с большим количеством штата сотрудников, всегда остро встает вопрос связи и коммуникаций. Установка Мини АТС от компании http://www.alvisnet.ru/ является, пожалуй, самым оптимальным вариантом в данном случае. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*