Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Российские гонщики примут участие в ралли-марафоне «Дакар»
11 декабрь 2023, 23:03

Российский пилот Денис Кротов и штурман Константин Жильцов поучаствуют в ралли-марафоне «Дакар», сообщает РИА «Новости» со ссылкой сайт турнира.

 

 

«Дакар» — это большая мечта для всех мальчишек! Я смотрел его по телевизору, а через некоторое время у меня появилась возможность поехать и поучаствовать. Для меня это идеальная гонка. Мы часто проводим чемпионат мира по ралли-рейдам или Кубок мира, но «Дакар» — это как Олимпийские игры для раллийных гонщиков.Это самый высокий уровень соревнований в мире.

Я начал свою карьеру в автоспорте на BMW X3 в команде X-raid. Долгое время я гонялся с BMW и Mini, но почувствовал, что пришло время немного измениться, попробовать другие команды и машины. И теперь пришло время Toyota! Мы надеемся на хороший результат, на то, что будем в числе лучших команд. Мы все знаем, что на «Дакаре» много хороших соперников. Конечно, мы хотели бы оставаться на вершине, но «Дакар» — длинное и сложное ралли. Могут возникнуть всевозможные проблемы, ведь это механический вид спорта. Но мы надеемся, что сможем выложиться по максимуму и приблизиться к вершине», — приводит слова Кротова официальный сайт «Дакара».

 

При этом в профилях россиян не фигурирует российский флаг — Кротов представляет Киргизию, а у Жильцова нет информации о стране.

Ралли-марафон «Дакар» пройдет в Саудовской Аравии с 5 по 19 января 2024 года.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*