Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«ПОТЕРЯЛА В ПОЖАРЕ ВСЁ». ИТАЛЬЯНСКАЯ ГОНЩИЦА ОСТАЛАСЬ НА ДАКАРЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ВЕЩЕЙ
2 январь 2022, 12:58

Итальянская гонщица Камелия Липаротти попала в беду перед началом ралли-марафона Дакар в Саудовской Аравии. Из-за пожара участница категории легких прототипов T3 лишилась всего имущества на гонке и осталась без паспорта.

 

«Дакар-2022 для меня стал не приключением, а драмой. К счастью, никто не пострадал, я в порядке и здорова. Моя техничка и дакаровский автодом сгорели прошлой ночью по дороге из Джидды на бивуак в Хаиле, где мы сейчас находимся. Мы потеряли все, включая мой паспорт, компьютер, мою одежду, все мои вещи, мой дом. Я до сих пор в шоке, как когда не веришь в реальность происходящего, когда просыпаешься после кошмара, а он оказывается реальностью. Я потеряла все и не знаю, что делать, остаться в Джидде или вернуться домой, но у меня нет паспорта, поэтому я должна сначала решить эту проблему.

В конце концов, я решила, что поехать за Дакаром – это хорошая идея, в любом случае проехать пролог и 600-километровый лиазон с дождем и холодом. На мне куртка от X-raid, потому что у меня не осталось никакой одежды. Остался только гоночный костюм, шлем, гоночная обувь и все. X-raid и особенно Тобиас Квандт были очень добры ко мне, все пытаются мне помочь, включая Свету. Я говорю, что потеряла всё, но чувствую свою принадлежность к семье Дакара. Все пытаются помочь, и я надеюсь, что смогу продолжить Дакар. Не помню, как ехала пролог, не могла сосредоточиться, но финишировала», – рассказала Камелия Липаротти каналу Cross-Country Rally

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*