Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лёб после 23 лет совместной работы расстался со своим штурманом. Элена возмущён
17 март 2021, 11:21

Девятикратный чемпион мира по ралли, ветеран автоспорта Себастьен Лёб принял решение прекратить сотрудничество со штурманом Даниэлем Элена. Об этом он рассказал на своей странице в «Твиттере». Гонщик отметил, что на такой шаг он решился вместе с командой.

 

После неудачи на предыдущем «Дакаре» Лёб жаловался на проблемы с навигацией, и в команде «Продрайв» Себастьену порекомендовали сделать выбор в пользу штурмана с большим опытом выступлений в ралли-рейдах.

«Время покажет, правильное ли это было решение. Но это никак не изменит мои отношения с Даниэлем», — приводит слова Лёба Dirtfish.

Сам Элена дал понять, что недоволен таким решением команды и пилота.

«Взглянем на цифры. В 2016 году мы выиграли на «Дакаре» четыре этапа. Петерансель — три, Сайнс — два, Аль-Аттия — два. В том году мы выиграли наибольшее количество участков. Я не знаю, как вести навигацию? Это был мой первый год на «Дакаре». Да, в 2021 году я допустил ошибку на первом этапе, потому что не имел опыта работы с электронным роудбуком, но не думаю, что мы ошибались больше, чем другие», — сказал Элена.
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*