Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Премьера сериала о команде «КАМАЗ-мастер» состоится в 2021 году
24 декабрь 2020, 14:51

Спортивный сериал «Мастер» о российской команде «КАМАЗ-мастер» выйдет на видеосервисе Premier в 2021 году.

Производством проекта занимается телеканал НТВ и кинокомпания Art Pictures Vision, после онлайн-премьеры сериал покажут в эфире НТВ. Главными героями художественного сериала станут гонщики спортивных грузовиков, в основу сценария легли реальные истории из жизни команды. «Мастер» расскажет о смене поколений в экипаже, когда новичкам пришлось вместе со старожилами команды создавать новый коллектив.

 

Актеров будут дублировать профессиональные гонщики «КАМАЗ-мастера». Главные роли исполнят Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Сергей Шакуров, Олег Филипчик, Ингрид Олеринская и др.

Съемки проходили в Москве, на тренировочной базе команды в республике Татарстан, в Набережных Челнах и Казани, в пустынях и степях Астраханской области, а также на территории Казахстана.

«КАМАЗ-мастер» – заводская команда, успешно представляющая страну в мировом автоспорте – была основана в 1988 году. Экипаж выиграл ралли «Дакар» в 1996 году, после чего 29 раз участвовал в гонке и 17 раз побеждал в ней. Съемки сериала начались через две недели после того, как в 2020 году гонщики из Набережных Челнов стали победителями ралли-марафона «Дакар» в Саудовской Аравии.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*