Логин: Пароль:

Голосование

Авторизация

Логин:
Пароль:


Прямая видео трансляция 5-ого этапа World RX

подробнее здесь

1996
7 июля 2009, 11:51

Начисление очков – 20-15-12-10-8-6-4-3-2-1

Календарь

Этап

Дата

Ралли

Победитель

Команда

1

09.02-11.02

Швеция

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Team Mitsubishi Ralliart

2

05.04-07.04

Сафари (Кения)

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Team Mitsubishi Ralliart

3

10.05-12.05

Индонезия

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

Ford Motor Co

4

02.06-04.06

Акрополь (Греция)

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

5

04.07-06.07

Аргентина

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Team Mitsubishi Ralliart

6

23.08-26.08

Финляндия

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Team Mitsubishi Ralliart

7

13.09-16.09

Австралия

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Team Petronas Mitsubishi Ralliart

8

13.10-16.10

Сан-Ремо (Италия)

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

9

04.11-06.11

Каталунья (Испания)

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

Личный зачет

Поз

Гонщик

Команда

Автомобиль

Поб

Оч

1

Томми Мякинен (Tommi Mäkinen)

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 3

5

123

Rothmans Mitsubishi Ralliart

Team Petronas Mitsubishi Ralliart

2

Колин МакРей (Colin McRae)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

3

92

3

Карлос Сайнс (Carlos Sainz)

Ford Motor Co

Ford Escort RS Cosworth

1

89

4

Кеннет Эрикссон (Kenneth Eriksson)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

 

78

5

Пьеро Лиатти (Piero Liatti)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

 

56

6

Бруно Тири (Bruno Thiry)

Ford Motor Co

Ford Escort RS Cosworth

 

44

7

Юха Канккунен (Juha Kankkunen)

Toyota Castrol Team Sweden

Toyota Celica GT-Four

 

37

Toyota Team Australia

Team Toyota Castrol Finland

Toyota Castrol Team

8

Фредди Лойкс (Freddy Loix)

H.F. Grifone

Toyota Celica GT-Four

 

24

Toyota Team Belgium

9

Ричард Бернс (Richard Burns)

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 3

 

18

Rothmans Mitsubishi Ralliart

Team Petronas Mitsubishi Ralliart

10

Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm)

 

Toyota Celica Turbo 4WD

 

14

Team Toyota Castrol Finland

Toyota Celica GT-Four

11

Жилберто Пьянецола (Gilberto Pianezzola)

H.F. Grifone

Toyota Celica GT-Four

 

13

12

Ян Дункан (Ian Duncan)

Toyota Kenya

Toyota Celica GT-Four

 

12

13

Ярмо Китолехто (Jarmo Kytolehto)

Blue Rose Team

Ford Escort RS Cosworth

 

12

14

Иосио Фудзимото (Yoshio Fujimoto)

Tein Sport

Toyota Celica Turbo 4WD

 

12

Toyota Celica GT-Four

15

Томас Радстром (Thomas Radstrom)

Toyota Castrol Team Sweden

Toyota Celica GT-Four

 

12

H.F. Grifone

Team Toyota Castrol Finland

16

Патрик Бернардини (Patrick Bernardini)

Alliance Yacco Ford

Ford Escort RS Cosworth

 

11

Yacco R.A.S. Ford

Societe Yacco

17

Реза Прибади (Reza Pribadi)

Toyota Indonesia

Toyota Celica GT-Four

 

8

18

Стиг Бломквист (Stig Blomqvist)

Ford Motor Co

Ford Escort RS Cosworth

 

7

Skoda Motorsport

Skoda Felicia Kit Car

19

Руй Мадейра (Rui Madeira)

H.F. Grifone

Toyota Celica GT-Four

 

7

20

Кенджиро Шинозука (Kenjiro Shinozuka)

Mitsubishi Lancer Dealer Team

Mitsubishi Lancer Evo 3

 

6

21

Майкл Лю (Michael Lieu)

Tein Sport Junior Team

Subaru Impreza WRX

 

6

22

Франко Кунико (Franco Cunico)

Jolly Club

Ford Escort RS Cosworth

 

6

23

Шигеюки Кониши (Shigeyuki Konishi)

Tein Sport Junior Team

Subaru Impreza WRX

 

4

24

Себастьян Линдхольм (Sebastian Lindholm)

Ford Team Finland

Ford Escort RS Cosworth

 

4

25

Дидье Ориоль (Didier Auriol)

555 Subaru WRT

Subaru Impreza 555

 

4

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 3

26

Анджело Медегини (Angelo Medeghini)

 

Subaru Impreza 555

 

4

A.R.T. Engineering

Subaru Impreza 555

27

Хидеаки Мийоши (Hideaki Miyoshi)

Subaru Rally Team Japan

Subaru Impreza Estate

 

3

 

Subaru Impreza 555

28

Ирван Гадинг (Irvan Gading)

 

Subaru Impreza 555

 

3

29

Лассе Лампи (Lasse Lampi)

Team Mitsubishi Ralliart

Mitsubishi Lancer Evo 3

 

3

30

Поссум Бурн (Possum Bourne)

Subaru of New Zealand

Subaru Impreza 555

 

3

Growth International Motorsport

31

Ориоль Гомез (Oriol Gomez)

Renault Sport Espana

Renault Megane Maxi

 

3

32

Томас Йенссон (Tomas Jansson)

Toyota Castrol Team Sweden

Toyota Celica GT-Four

 

2

33

Патрик Ньиру (Patrick Njiru)

Subaru Rally Team Japan

Subaru Impreza Estate

 

2

34

Чандра Алим (Chandra Alim)

 

Mitsubishi Lancer Evo 3

 

2

35

Джонатан Тороитич (Jonathan Toroitich )

 

Toyota Celica Turbo 4WD

 

1

36

Бамбанг Хартоно (Bambang Hartono)

Mitsubishi Ralliart Indonesia

Mitsubishi Lancer Evo 3

 

1

37

Жан-Пьер Ришельми (Jean-Pierre Richelmi)

 

Toyota Celica Turbo 4WD

 

1

38

Уве Ниттель (Uwe Nittel )

Team Mitsubishi Ralliart Germany

Mitsubishi Lancer Evo 3

 

1

39

Эд Ордынски (Ed Ordynski)

Les Walkden Rallying

Mitsubishi Lancer Evo 3

 

1

Командный зачет

Поз

Команда

Очки

1

Subaru

401

2

Mitsubishi

322

3

Ford

299



Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Оцените новость:
Рейтинг:

(голосов: 0)


Автор публикации:

Похожие Новости:

  • 1999
  • 1998
  • 1997
  • 1995
  • 1994
  • Комментарии:

    Оставить комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.