Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Продажа грузовиков в России
15 март 2015, 22:18

Продажа грузовиков в России

Сегодня, расхожее мнение о том, что продажа грузовиков представляет большие сложности (в особенности автомобилей большой грузоподъемности) является ошибочным, поскольку высокая доходность этого направления привлекает с каждым днем в данный сегмент большое количество желающих иметь солидный и стабильный доход.

В настоящее время приобрести грузовой автомобиль в нашей стране не представляет каких-либо проблем, поскольку продажа грузовиков сегодня достигла такого уровня, когда уже возникает проблема выбора - были бы деньги, а приобрести можно все, что душе угодно. Приобретая грузовой автомобиль для работы в крупных городах, нужно учитывать возможность его эксплуатации в определенных районах города, поскольку многие грузовые автомобили лишены возможности обслуживания всех городских районов.

Продажа грузовиков для многих компаний, реализующих данную автотранспортную технику - это задача не только обеспечения клиентов различных фирм-перевозчиков и организаций грузовыми автомобилями, но и их обслуживание, в том числе гарантийное, а также комплектование запасными частями к ним.

Продажа грузовиков в России

Сегодня продажа грузовиков производится компаниями-продавцами в основном для перевозчиков, формирующих или обновляющих свой автомобильный парк, для осуществления грузоперевозок из других регионов страны или внутри городов. Поэтому основной удельный вес грузовых автомобилей, предлагаемых компаниями – продавцами приходиться на легкие универсальные компактные среднетоннажные грузовики, к примеру, такие как Isuzu, Mitsubishi, Toyota, Mazda и многие другие, а также грузовики европейского производства, с помощью которых осуществляются грузоперевозки строительных материалов, промышленных грузов, организовываются квартирные или офисные переезды и многое другое.

Второе место занимает продажа грузовиков для строительных компаний, поскольку строительный современный бум сильно зависим от перевозок, как строительных материалов, так и железобетонных конструкций, для чего необходимы более тяжелые грузовые автомобили (КАМАЗ, самосвал и другие, без которых не обходиться ни одно строительство). Поэтому продажа грузовиков большой грузоподъемности представляет огромный интерес для продавцов этой категории.

Еще одним перспективным и востребованным направлением компаний является продажа грузовиков б/у, особенно европейского производства в прекрасном техническом состоянии, эксплуатировавшихся в благоприятных условиях.

Приобрести грузовик можно тут http://tatarussia.com/catalog/tata_613




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*