Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интересный подарок любимой
18 январь 2015, 19:39

 

Новогодние праздники прошли, но это не значит что теперь можно забыть о своей второй половинке. Чтобы женщина не ушла от мужчины к другому, её нужно любить и постоянно радовать сюрпризами и подарками. Если вы не знаете, что подарить, то беспроигрышным вариантом будет презент в виде ювелирного украшения. Если стеснены в средствах, то можно обратить свое внимание на парфюмерию и косметику.

Магазин маникюрных радостей «O’Diva» предлагает огромный выбор интересных вещей для женщин. К примеру, вы можете заказать гель лак блюскай на этой странице http://odiva.ru/catalog/nail/gel_varnish/. Естественно было бы глупо дарить даме просто лак, поэтому стоит посмотреть и другие товары, создав свой собственный уникальный набор.

В последнее время большую популярность получает так называемый фото-дизайн ногтей, почитать о котором можно подробнее здесь: http://odiva.ru/catalog/nail/wedding_photodesign/ Также на сайте http://odiva.ru/ представлены мастер-классы по наращиванию ногтей и создания интересных вариантов ногтевого стиля. Если вы креативный человек, то можете не просто подарить своей даме сердца маникюрные принадлежности, а сами создадите ей элегантный и красивый маникюр. Конечно для этого придется серьезно потрудится, изучая представленные мастер-классы. Тренироваться можно на накладных ногтях или своих собственных. Возможно кому-то покажется это дурацким, но это будет действительно необычный и неожиданный сюрприз, который подарит вам обоим массу положительных эмоций, пока вы будете создавать стиль для её ногтей.

Но вернемся к магазину «O’Diva». Доставка по Москве (в пределах МКАД) и Санкт-Петерубргу составляет всего 240 рублей, а если вы хотите сэкономить, то можете забрать товар в пункте выдачи. Также товары могут быть доставлены и в другие города России и СНГ. Стоит отметить, что на сайте компании есть специальная форма, которая позволяет отслеживать состояние заказа, поэтому вы всегда можете знать где в данный момент он находится.  

Самое главное, что оплата осуществляется наличными после получения заказа, поэтому вы всегда можете проверить качество продукции перед оплатой. Впрочем, при необходимости вы можете передать деньги безналичным платежом с помощью банковской карты или терминала-киви. Если вы остались недовольны полученным товаром, то в течении семи дней после его получения вы можете написать заявление о возврате. В этом случае вам его заменят, но не вернут стоимость доставки. Более подробные правила читайте на официальном сайте компании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*