Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

дача по дмитровскому шоссе в поселке Маринино
12 декабрь 2014, 16:20

дача по дмитровскому шосседача по дмитровскому шоссе

С каждым годом Москва становится все менее пригодна для проживания. В столице хорошо отдыхать, прогуливаясь по историческим памятникам, удобно вести бизнес, так как вся экономика фактически сконцентрирована здесь, но жить в Москве практически невозможно. Несмотря на то, что многие промышленные предприятия были выведены за пределы города, экологическая обстановка в Москве не только не улучшилась, но с каждым годом становится все хуже и хуже.

Именно поэтому многие столичные жители пытаются перебраться в пригороды, где благоприятная экологическая обстановка, да и просто спокойнее. Компания ООО "АБВГДача" предлагает услуги по продаже загородной недвижимости в Московской области. Преимущество этой фирмы в том, что она не просто продает отдельные земельные участки или дома, а ведет комплексную застройку дачных и жилых поселков, заранее продумывая все необходимые коммуникации и инфраструктуру. Как правило, поселки включают в себя магазин и охрану. Сотрудниками компании были реализованы такие проекты, как: поселки Бортнево, Чаново, Сальково и другие.

В последнее время большой популярностью пользуются земельные участки новорижского направления, которые можно приобрести здесь http://www.abvgdacha.ru/mk.html. Например поселок Марково-Курсаково, расположенный всего в 70 километрах от МКАД по новорижскому шоссе. Данный поселок граничит с удивительно красивым лесным массивом площадью 18 гектар и чистой рекой Маглуша, из которой берут воду некоторые водозаборы Москвы. Стоимость земельного участка здесь варьируется от 55 000 до 13 000 рублей за сотку.

Немного ближе к МКАД находятся дачи по дмитровскому шоссе в коттеджном поселке Маринино, который явно будет интересен любителем горных лыж (подробнее о поселке читайте здесь http://www.abvgdacha.ru/marinino.html). Всего в 10 километров от поселка находится горнолыжные курорты Сорочаны, Волен и Степаново. Также неподалеку находится один из лучших картодромов России – «Маяк», что явно понравится любителям автоспорта.  Естественно поселок будет подключен ко всем коммуникациям (газ, электричество, водопровод). Причем цены здесь намного дешевле и варьируются от 25 000 до 70 000 рублей за сотку.

На сайте компании http://www.abvgdacha.ru представлены интерактивные карты генпланов поселков, а также вся необходимая информация о них. Также на сайте есть возможность онлайн-бронирования земельного участка.

Помимо земельных участков ООО "АБВГДача" может предложить вам варианты типовых домов и дач, полное описание которых можно посмотреть на их компании. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону +7 (495) 120-01-55.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*