Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Безоперационное лечение в "Мастерской Здоровья"
23 ноябрь 2014, 17:03

http://mz-clinic.ru/http://mz-clinic.ru/

Более 10-ти лет назад в северной столице нашей Родины, Санкт-Петербурге, появилась «Мастерская Здоровья», объединившая под собой 4 частные клиники. За эти годы сотрудниками «Мастерской Здоровья» было успешно вылечено более 50 000 пациентов.

Основными направлениями компании являются неврология и ортопедия. Здесь можно вылечиться об заболеваний нервной системы, позвоночника, суставов, мягких тканей, а также вегето-сосудистой дистонии (более подробно об этом можно почитать здесь http://mz-clinic.ru/bolezni/vegetososudistaya-distoniya.html)

Методы лечения самые разные: от грязелечения и целебного массажа до лазеротерапии и кинезиотейпирования. Суть кинезиологического тейпирования в том, что на поврежденные мышцы наклеиваются специальные ленты – тейпы, которые позволяют расслабить мышцы, что способствуют их более быстрому восстановлению.  Т.е. тейпы как бы берут на себя часть нагрузки на мышцы. Удобство этих лент в том, что их можно носить круглосуточно и не нужно снимать во время душа, плавания и т.д. Но стоит отметить, что это нужно делать лишь под надзором и по рекомендации профессионального врача. В случае серьезного повреждения мышц тейпирование вряд ли поможет вам продолжить силовые тренировки, как это иногда рассказывают некоторые люди.

Важно то, что здесь постараются как можно меньше пичкать вас различными лекарствами и антибиотиками, сконцентрировавшись на методах мануальной терапии, массажа, остеопатии и т.д. К примеру посмотреть как делают лимфодренажный массаж можно по этой ссылке http://mz-clinic.ru/methods/limfodrenazh.html

Первичную консультацию вы можете получить прямо по телефону +7 (812) 309-82-03, а при обращении до 23 ноября сможете бесплатно записаться на первичный прием. Также стоит отметить, что при заказе лечения на сумму более 30 000 рублей вы получите скидку 20%. При этом вы можете оплатить лечение  в кредит по нулевой ставке.

Давайте для примера рассмотрим расценки на основные услуги. Один сеанс гирудотерапии (лечение пиявками) или рефлексотерапии (своеобразное иглоукалывание) обойдется вам в 1184 рубля, а остеопатия будет стоять чуть более 2000 рублей.

Записаться на прием можно по телефону или специальную форму на сайте компании http://mz-clinic.ru/  Также через сайт можно задать любой интересующий вас вопрос о вашем заболевании и получить бесплатный ответ от квалифицированного врача.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*