Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Да будет свет!
23 июль 2014, 11:55

Да будет свет!

В детстве я никогда не задумывался о правильном освещении. У родителей в комнатах были установлены люстры, а на кухне и вовсе висела обычная лампочка Ильича. Лишь в колледже во время расчета курсовой я узнал о важности правильной инсоляции, так как недостаток или переизбыток света может привести к серьезному ухудшению зрения.

Да будет свет!

 

На самом деле в идеале следует точно просчитывать количество света и места размещения его источника, как это делает на производственных предприятиях. Ведь от этого зависит не только здоровье человека, но его работоспособность. При плохом свете человек испытывает сильный дискомфорт, а соответственно быстрее устает и медленнее восстанавливает свои силы. Порой мы этого даже не замечаем, списывая свою усталость и недомогания на другие факторы.

Но, конечно, не все из нас инженеры (хотя это не такой сложный расчет, как кажется на первый взгляд) и не у каждого есть возможность воспользоваться услугами специалиста в области инсоляции. В любом случае стоит серьезно прислушиваться к своим ощущениям при установки дополнительного света.

Перед покупкой обязательно нужно ознакомиться с соответствующей информацией и желательно посмотреть примерные расценки и разновидности осветительных приборов в интернет-магазине. Например, фирма «Милана» предлагает широкий выбор осветительных устройство от обычных люстр до новомодных спотов и подсветок для картин, которые можно посмотреть на сайте milanasvet.ru

 

Причем здесь попадаются очень яркие и веселые образцы с рисунками и в виде игрушек, что очень хорошо подойдет для детской комнаты. Любители старины могут подобрать себе люстры для кухни, стилизованные под 19-ый век. Это просто непередаваемые ощущения, когда вы обедаете в комнате, выполненной в стиле 19-ого века. В свою очередь  хипстеры смогут найти для себя экстравагантные  хай-тек устройства с пультом дистанционного управления или вентилятором, а ценители природных материалов явно будут довольно люстрами и светильниками, выполненными из настоящего дерева. Даже небольшие деревянные изделия при правильной расстановке создают в доме теплоту и уют.

 

Для тех, кто не может потратить большую сумму на осветительные приборы могут присмотреться к разделу «распродажа», где встречаются интересные экземпляры по достаточно низким ценам.

Если вы не любитель долгих походов по магазинам, то интересующий вас товар можно заказать прямо на сайте компании «Милана», оплатив товар удобным для вас способом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*