Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Импортные машинокомплекты
18 апрель 2013, 15:14



Многие автолюбители знают, что машинокомплекты включают в себя комплект всех основных узлов, систем и агрегатов. Речь идет, прежде всего, о рулевом управлении, КПП, тормозной системе, двигателе и многом другом. При этом, стоит учитывать, что все детали снимают с одного автомобиля, который проверен в действии. Получается, что по факту вы приобретаете автомобиль уже готовый к эксплуатации, но в разобранном виде. Стоит ли говорить, что приобретая машинокомплекты из Англии, вы совершаете выгодную сделку, особенно если учесть, что покупка комплектующих по отдельности, в том числе и оптовая, обходится значительно дороже.

 

Известно, что машинокомплекты из Англии имеют высокую степень надежности, а также отличное качество. Поэтому в том, чтобы купить их – есть прямой смысл.

 

Машинокомплекты из Англии поставляются любых марок под заказ. Из Европы машинокомплекты приходят в основном для машин с правым рулем. Приобретая готовый машинокомплект, вы значительно сможете сэкономить средства на комплексном ремонте автомобиля, ведь одновременно все запчасти предлагаются по доступным ценам. Приобрести машинокомплекты из Англии гораздо выгоднее, чем, к примеру, в Литве или Германии, поскольку в эти страны большая часть машинокомплектов поступает с английских аукционов.

 

Получается, что вы покупаете машинокомплекты через посредников – польских, латвийских, литовских или других, теряя при этом немало средств на транспортных расходах.  Сегодня на российском рынке автомобильных услуг вы можете приобрести оптом машинокомплекты из Англии и доставить их упакованными, с сопровождающими документами под заказ. При этом, разборкой автомобилей занимаются специалисты, которые гарантируют качество всех проведенных работ, упаковку деталей и доставку комплекта.

Приобрести машинокомплект можно здесь.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*