Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новые тенденции на рынке телевизоров
18 апрель 2013, 15:07

Новые тенденции на рынке телевизоров

В наши дни ассортимент продукции компании Samsung очень велик. Постоянно совершенствуя свои технологии и выделяя огромные средства для разработки новых технологий, продукция становится все более востребованной среди покупателей.

 

Телевизорам LED сегодня многие отдают предпочтение, поскольку они, в отличие от жидкокристаллических телевизоров имеют светодиодную подсветку матрицы. Светодиоды располагаются по периметру  экрана и под рассеивателем. Модели с небольшой диагональю, как правило, имеют боковую подсветку, а модели больших размеров - верхний и нижний ряд светодиодов. Телевизор Samsung LED, благодаря этому, потребляет мало энергии и имеет меньшую толщину и вес.

 

Разные модели телевизоров LED позволяют покупателям подобрать наиболее оптимальный для себя вариант модели с самыми современными функциями. Среди наиболее популярных и распространенных сервисов, телевизор Samsung LED имеет поддержку Skype и Smart TV. Многие современные телевизоры этой марки имеют также режим - 3D. В комплекте с таким телевизором вы можете получить две пары 3D - очков качественного исполнения. Телевизор Samsung LED, благодаря мощному процессору позволяет использовать не только обычное изображение в 2D - формате, но и конвертировать его в 3D - изображением.

 

Интернет - магазины сегодня набирают популярность такими темпами, что совсем скоро смогут переманить к себе большинство покупателей, поскольку уже сейчас более 50% покупок по всему миру приобретаются при помощи интернета, поскольку такая форма приобретения очень удобна и не занимает времени. Сегодня, для того, чтобы приобрести телевизор Samsung LED, вы даже можете не выходить из своего дома.

 

Благодаря таким достоинствам, телевизоры Samsung прочно заняли свое место на рынке. Телевизор Samsung LED пользуется сегодня огромной популярностью и его покупают практически во всем мире. Теперь приобрести его можете и вы в магазине http://stis.in.ua/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*