Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор свадебного платья
18 апрель 2013, 14:13

Выбор свадебного платья

Активно готовитесь к свадьбе, а времени на покупку платья  остаётся всё меньше и меньше? С такой проблемой сталкивается практически каждая невеста. Платье должно быть красивым, эффектным и при этом идеально сидеть на девушке. На свадьбе невеста обязана порхать как бабочка, быть окружённой вниманием, вызывать у мужчин восхищение, а у женщин добрую зависть.

 

Невесты всегда прекрасны, но особо подчёркивает её красоту правильно подобранное свадебное платье. Давайте попытаемся ответить на вопрос, каким должно быть идеальное свадебное платье?

 

- Длина. Наши бабушки и дедушки говаривали, что чем платье длиннее, тем дольше продлиться семейное счастье. Сейчас никто уже не верит в эту примету. Невесты выбирают себе платье по фигуре. Если девушка является обладательницей стройных ног, тогда почему бы ей не выбрать короткое (до колена) свадебное платье? Длинные платья выбираются чаще всего, когда свадьба запланирована на холодное время года. Также вы должны решить для себя, хотите ли вы платье со шлейфом. Он добавляет общему образу невесты некую эффектность, но в то же время может сковывать движения и быть непрактичным.

 

- Силуэт. Его  нужно подбирать учитывая особенности своей фигуры. Самый распространённый тип платья в форме буквы «А». Оно подойдёт практически каждой невесте, потому что способно скрыть недостатки полной девушки, за счёт облегающего корсета и пышной юбки, и у стройной девушки подчеркнёт талию. Прямые облегающие платья чаще всего выбирают худенькие девушки. И те и другие в широком ассортименте представлены в admire-salon.ru.

 

- Корсет. Корсет в форме «сердечка» подчёркивает грудь, а воротник-петля скрывает широкие плечи. Прямой вырез на классическом платье смотрится довольно эффектно и нежно.

- Юбка. Наиболее распространённые модели юбок – это: однослойная, «юбка-торт» и присобранная. Однослойные юбки подходят невестам любой комплекции. «Юбки-торт» наиболее эффектно смотрятся на миниатюрных, худых девушках. Присобранные юбки, подобно однослойным, подходят практически всем невестам и выглядят при этом очень оригинально.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*