Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Покупка пластикового септика
12 апрель 2013, 09:43

Покупка пластикового септика

Если вы задумываетесь над приобретением установки для очистки канализационных стоков, пластиковые септики подойдут вам как нельзя лучше. В наше время оборудование, изготовленное из полимерных материалов, приобрело во всём мире большую популярность. В первую очередь этот факт обусловлен множеством преимуществ полимерных септиков перед установками из других материалов. 

 

Пластиковыми септиками называют установки, изготовленные на основе различных видов пластмасс. В современном производстве существует несколько основных материалов, которые чаще всего используются для выпуска элементов локальной канализации.

 

Самым распространённым и доступным считается полиэтиленовый пластиковый септик приобрести можно во многих строительных магазинах города (например тут ecobior.ru). Полиэтилен по своей сути является наиболее демократичным в ценовом плане материалом. Он отличается хорошей долговечностью, прочностью и химической стойкостью. Большинство видов септика производят как раз из полиэтилена, рассчитанного на низкое давление. Из него выдувают ёмкости, получившие название еврокубы. Их часто используют в конструировании установок для очистки сточной воды.

 

Полипропиленовые септики, по мнению специалистов, могут прослужить более полувека, не требуя при этом серьёзного обслуживания и масштабных ремонтных работ. Наиболее дорогим материалом, применяемым в серийном производстве, является стеклопластик. Он на фоне всех остальных обладает стойкостью к воздействию агрессивной среды и отменной прочностью.

 

Пластмассовые ёмкости в отличие от металлических изделий способны противостоять действию коррозии. Ещё одним важным преимуществом пластиковых септиком можно назвать их малую массу. Большая часть подобных установок монтируется вручную, без привлечения к работе тяжёлой спецтехники.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*