Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор КАСКО
13 февраль 2013, 23:07

Выбор КАСКО



Каско является одной из самых популярных систем страхования во всём мире. По этому полису выплачивается денежная компенсация при авариях любого транспортного средства. Данная система подразумевает страхование только транспорта и исключает выплаты за повреждённый груз. Это же касается пассажиров, пострадавших в результате ДТП.

Клиенту, обратившемуся в страховую компанию, предлагают вариант полного Каско, который включает в себя всевозможные виды страховых случаев, а также частичное Каско, порывающее страховкой определённые случаи. Например, вы решили защитить своё авто от аварии или от угона, тогда вам нужен полис частичного Каско.

Не стоит путать обязательное страхование транспортного средства с Каско, ведь последний полис является добровольным. При современной насыщенности страхового рынка недостатка в фирмах, предоставляющих подобные услуги, не возникает. Решить в какой компании следует приобрести полис Каско, вам поможет специальный онлайн сервис, который можно найти по этой ссылке http://kacko-24.ru/. Подобная информация пригодится тому, кто решил застраховать своё авто. 

Калькулятор Каско имеет одно несомненное преимущество. Оно заключается в простоте его использования. Для того, чтобы узнать информацию о пунктах, включённых в данный докует, просто введите сведенья о вашем автомобиле, его марке, годе выпуска, пробеге и прочих технических подробностях. После этого система запросит информацию о владельце авто и лицах, имеющих право управлять ним. Все эти данные нужно излагать максимально подробно, ведь цена полиса формируется в зависимости от множества факторов. Заполнив анкету, нажимайте «ввод» и калькулятор приступит к расчёту стоимости полиса. Для удобства оставьте свой номер мобильного телефона в соответствующей графе, и по завершению расчёта на него придет информация в виде смс. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*