Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

3d проектор
23 январь 2013, 21:38

3d проектор

Современного человека сегодня сложно чем-либо удивить - телевидение, большие экраны, кинотеатры, плазменные панели, интерактивные пленки, интерактивные доски и т.д. И все же по мере стремительного развития технологий, появляются новые возможности. Взять, к примеру, термин 3D или виртуальная реальность – способность воспринимать на экране окружающий мир в трехмерном измерении. Возможность воспринимать трехмерное изображение позволяет получать новые эмоции. 3D-изображение несет не только эмоции, но и возможность изучать различные науки, где можно, к примеру, рассмотреть изучаемый предмет «со всех сторон», для более досконального изучения функциональности  предмета и его устройства. Сегодня эта технология уже незаменима в медицине, архитектуре, в образовании и т.д.

3D-технологии сегодня входят практически в каждый дом в качестве телевизоров и проекторов, поддерживающих эту функцию. 3D проектор в наше время становится более доступным широкому кругу пользователей. К тому же, современный 3D-проектор способен работать также и в обычном двухмерном изображении, потому что трехмерное изображение невозможно увидеть без специальных очков, которые бывают нескольких видов. Анаглифические – имеющие различные для каждого глаза светофильтры вместостекол. Поляризованные – имеющие такой же принцип работы, только в данном случае используются поляризационные фильтры, для которых необходимо специальный экран с серебряным покрытием и два проектора для сохранения поляризации, а также стереоскопические очки, используемые в проекторах - DLP. В этом случае, проектор выдает с высокой частотой кадры для обоих глаз, а очки с затворами из жидких кристаллов, синхронизированные с ним, выделяют нужные кадры.

3D-проектор позволяет выйти человеку на новый уровень восприятия изображения, что позволяет лучше воспринимать любую информацию. Приобрести это устройство можно тут http://pult.ru/shop/20g1908.htm




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*