Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грин карта в Польшу
5 май 2012, 10:59

Грин карта в Польшу



Религиозная и гостеприимная Польша с радостью распахивает свои границы для туристов. Самое главное, если вы собрались туда на своём автомобиле, не забить об автостраховке. Помните, что грин карта в Польшу является обязательным документом, не имея которого нельзя легально пересечь границу государства, а тем более законно отстоять свои финансовые интересы, покинув пределы родины. Оформляют её при наличии документов на транспортное средство, водительских прав, а также паспорта. Полис или же страховой сертификат выдаётся на срок от 14 дней до года. Стоимость этого документа зависит от типа вашего транспортного средства  и, конечно, срока действия полиса.

Если вы хотите  в Польше реализовать далеко идущие планы, к примеру, учится в высших учебных заведениях страны бесплатно, ищите у себя или среди своих родственников польские корни и оформляйте карту поляка. Её действие распространяется на близких членов вашей семьи, то есть жену и детей. Трудоустройство по этой карты происходит без получения каких-либо дополнительных разрешений. Вы сможете в случае возникновения  проблем со здоровьем, получить медицинскую помощь. С картой поляка, вы получите возможность посещать государственные музеи совершенно бесплатно. И это хорошая возможность увидеть польскую культуру изнутри и хорошо при этом сэкономить, ведь цена на билет может достигать 20 евро. С этой картой перед вами откроется ряд возможностей:

- легально трудоустроиться не получая разрешений на работу, есть возможность развить в Польше предпринимательскую деятельность наравне с гражданами страны;

- обучение в вузах на тех же правах, что и граждане страны;

- 37 % скидки на путешествия по железной дороге в любой уголок страны;

- бесплатная медицинская помощь наравне с польскими гражданами.

Подробнее почитать о Польше и визах читайте на http://www.zelenaya-karta.com/price/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*