Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Power Stage ралли Уэльса откроют для зрителей
11 август 2011, 13:14

 

alt

 

Организаторы ралли Уэльса заявили, что заключительный участок триннадцотого и заключительного этапа WRC 2011 года - Monument Power Stage - будет впервые открыт для зрителей в этом году.

Участок будет использован дважды в воскресенье, 13 ноября, и второй раз обещает быть самым знаменательным событием чемпионата.


Power Stage –стал новой задумкой WRC в стремлении приблизить ралли к зрителям. На этом СУ трем самым быстрым пилотам будут начисяться бонусные очки. И чтобы обозначить важность этого события - выслушав просьбы фанатов после успешного проведения соревнования на Monument в прошлом году -  организаторы открыли 4,36-километровую трассу для организаторов WRP, чтобы те могли проследить за происходящим из близи.



Эндрю Коэ (Andrew Coe), главный организатор Ралли Уэльса, сказал: "После прошлогоднего успеха, когда Сольберг и Леб заняли первые места, мы решили, что зрители должны увидеть волнующий финал чемпионата".

"Также мы рады предоставить доступ к этому зрелищу нашим друзьям, организаторам WRP и транслировать это событие в прямом эфире. Мы признательны всем тем, кто помог организовать это.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*