Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор грузовых автомобилей для перевозок
20 июль 2011, 13:15

 

Выбор грузовых автомобилей для перевозок

 

Грузоперевозки стали неотъемлемой частью нашей жизни. Миллионы тонн грузов ежедневно перемещаются по всему свету. Немалая часть всех этих перевозок ложится на плечи грузовых автомобилей.

Сейчас, ни одна серьезная фирма, будь то предприятие по производству продуктов, оборудования, крупная сеть магазинов и т.д. не может обойтись без собственного штата грузовых автомобилей. Это значительно экономит ресурсы и время. Ведь, в этом случае вам не приходится переплачивать лишние деньги, а также вы имеете возможность воспользоваться своим транспортом в любое время. Что немаловажно при различных форс-мажорных обстоятельствах.

Впрочем, здесь есть и свои минусы. Помимо лицензий, сертификатов качества, а также потребность в дополнительном штате сотрудников в виде водителей грузовиков, следует сразу продумать охраняемую стоянку и место технического обслуживания.

Ремонт грузовых машин сложная задача, требующая высокого профессионализма. Поэтому не стоит заниматься этим самим, а лучше передать транспорт вашей фирмы на обслуживание сторонней компании, которая специализируется на подобных работах. Например, можно выбрать компанию http://www.trucks-service.ru/

При этом, следует заранее позаботиться об этом немаловажном пункте. Еще до приобретения грузовиков. Иногда бывает лучше купить не такие навороченные, или наоборот переплатить, но выбрать именно те модели грузовых автомобилей, которые можно будет обслуживать в вашем районе.

Зачастую обслуживание автомобилей предоставляется фирмой поставщиком. Это может быть отличным вариантом, однако стоит присмотреться и к другим автотехцентрам. Иногда они предоставляют значительные скидки и различные дополнительные услуги для юридических лиц.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*