Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новое приложение позволяет с максимальным комфортом и минимумом движений погасить все штрафы ГИБДД онлайн.
6 декабрь 2017, 21:24

Новое приложение позволяет с максимальным комфортом и минимумом движений погасить все штрафы ГИБДД онлайн.

 

Нарушили ПДД и не знаете, как оплатить штраф? Есть сомнения по поводу суммы и сроков оплаты? Тогда «Штрафы ГИБДД ПДД официальные» именно для вас, автолюбитель!

Тут собрано всё, что необходимо профессиональному водителю:

  • наличие или отсутствие штрафов,
  • их размер,
  • сроки оплаты,
  • статус: неоплаченные, погашенные, просроченные.

Бывало ли такое, что по почте приходит уведомление о штрафе, зафиксированном картой, но уже истёк срок оплаты? С данным приложением вы никогда не столкнётесь с данной проблемой! Как только в базе будет зарегистрировано новое правонарушение, вас об этом оповестит Push-уведомление. Таким образом вы избежите просрочки и оплаты пени.

Сразу же после отображения штрафа можно производить его оплату. Сразу через приложение доступно меню оплаты задолженности. По результату, вы получаете квитанцию об оплате в электронном виде, а база автоматически принимает платёж. Таким образом, используя приложение, чтобы оплатить штрафы ГИБДД онлайн, вы избегаете поездки в банк и в отдел инспекции.

Меню приложения оформлено с максимальным удобством для пользователя. Открыв программу, вы сразу видите актуальные сведения по вашим машинам и водительским удостоверениям. В тех штрафах, что выписаны в автоматическом порядке, камерами видеонаблюдения, прилагаются также фотоснимки. Таким образом вы сможете удостовериться в правильности данных.

Вся необходимая информация появляется после ввода запрос по номеру автомобиля или по номеру водительского удостоверения. Вы будете всегда осведомлены о необходимости оплатить задолженность. Вне зависимости от вашего местонахождения, все необходимые данные будут показаны в приложении на вашем телефоне. Поскольку государственная система оштрафованных лиц единая, то и регион вашего пребывания не играет роли для объема отображаемой информации.

Всегда актуальные данные, ведь при каждом подключении к интернету приложение связывается с сервером и получает обновления. Чтобы ничего не пропустить, почаще заходите в приложение и обновляйте данные. Так вы обеспечите себя свежими сведениями о наличии или отсутствии взысканий за нарушение правил дорожного движения.

Отдельное удобство отметят предприятия с автопарком. Вы можете вбить данные всех машин и водителей, и через программу контролировать их нарушения. Таким образом вы обезопасите предприятие от излишних трат, вроде пени за несвоевременную оплату штрафа. И в то же время у вас будет официальный документ, подтверждающий оплату, который в случае необходимости можно прикрепить к официальной бухгалтерской документации.

Оплачивать штрафы ГИБДД онлайн через приложение может каждый. Просто введите реквизиты своей банковской карты и подтвердите перевод средств. Мы гарантируем сохранность всех ваших личных данных, посредством использования безопасного шлюза. Никакие третьи лица не смогут завладеть сведениями о плательщике.

«Штрафы ГИБДД ПДД официальные» значительно упрощает процесс перевода денег за штрафы. Имея деньги на банковской карточке, вы без труда погасите задолженность перед государством за нарушение ПДД. После успешной оплаты вы сразу же увидите статус «оплачено». В случае какой-либо ошибки перевода, деньги вернутся на карту отправителя. Поэтому за сохранность денег переживать не стоит.

Всего лишь одна программа поможет вам полностью следить за штрафами, контролировать их оплату. Также вы видите крайние сроки погашения. Стоит помнить, что несвоевременная оплата ведёт к удвоению размера взыскания. Чтобы избежать неприятных последствий, следите за статусом штрафов за нарушения ПДД.

Информация в приложение поступает из государственной системы, чем и обеспечивается достоверность. В вашем акаунте высвечивается лишь то, что есть действительно в базах Государственной инспекции.

Наше мобильное приложение - лучший выбор для всех водителей автомобилей.

Быстрая проверка, актуальная информация, надежная система расчета и многое другое — все это обеспечивает приложение Штрафы ГИБДД официальные.Соблюдайте Правила дорожного движения!

Используемый биллинг ✏ штрафы ГИБДД онлайн ✏ НКО “МОНЕТА.РУ” (ООО). Лицензция ЦБ РФ №3508-К от 2 июля 2012 года. Сертификация безопасности сделок PCI DSS. Мы не сохраняем реквизиты наших клиентов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*