Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видеорегистраторы, которые подойдут каждом
27 август 2017, 08:50

Видеорегистраторы заняли одно из главных мест в нашей жизни. С ними мы встречаемся повсеместно и практически на каждом шагу. Эти приборы используются в различных отраслях хозяйства и приходят нам на помощь. У нас вы всегда найдете именно тот регистратор, который вам нужен. Ассортимент нашего магазина предлагаем вам видеорегистраторы, как различных фирм, так и различных ценовых категорий. Что немало важно наши видеорегистраторы различны по функциональным особенностям: разрешению съемки, скорости записи, возможности работы в сети, количеству записываемой информации и многому другому.

За качество нашей продукции мы можем поручиться! Вы заядлый автолюбитель, который частенько встречается с нарушениями на дороге и переживает за свою безопасность и хотел бы в экстренном случае как-нибудь доказать свою правоту? Нет, проблем. Наши видеорегистраторы с большим углом обзора и стабилизацией изображения помогут вам в этом.

Вы хотели бы обезопасить себя от неблагосовестных посетителей собственного магазина, чтобы в последующем можно было найти злоумышленников? И мы вам поможем. Ведь у нас есть камеры высокого разрешения и с высокой емкостью памяти и аккумулятора.А если вы хотите защитить свой дом, то найдете у нас камеры с датчиками движения и режимом ночной съемки.Кроме всего этого вы можете выбрать материал корпуса, будь то металл, или пластик. Можете взять камеру как с возможность подключения к сети Wi-Fi, так и без. Ну и конечно, наши видеорегистраторы имеют различные виды крепления (присоски, ножки, специальные крепежи и др.).

Еще один момент, который порадует автолюбителей. У нас в продаже имеются видеорегистраторы с радар-детекторами. Что это значит? А это значит, что когда вы приблизитесь к полицейскому радару(измерителю скорости), ваш видеорегистратор оповестит вас специальным звуковым сигналом и вы сможете быстро снизить скорость, если имело место быть превышение.Также в комплекте с устройством, в зависимости от комплектации, будет идти зарядное устройство, USB-кабель, карты памяти, пульты Д/У, дополнительные крепления, чехлы и др. В общем, советую вам незамедлительно переходить к выбору интересующего вас товара, тем более что каждый товар у нас снабжен таблицей с информацией об устройстве, а еще вы можете воспользоваться поиском, который вам предложит выбрать интересующие вас характеристики прибора.

Покупайте видеорегистраторы в интернет-магазине: https://park-mobile.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*