Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Любите гоночный спорт? Подбирайте хронограф Daytona от Rolex
27 август 2017, 08:48

 

Особое место среди ассортимента швейцарских часов занимают Rolex Daytona – спортивно-функциональное изделие, имеющая, на данный момент, много поклонников по всему миру. Любителем модели являлся и знаменитый Пол Ньюман.

Стильное и функциональное изделие Rolex Daytona

История линейки Дайтона от Ролекс начинается в далеком 1963 г., известная компания выпустила первый подобный хронограф после гонок, прошедших на трассе Дейтон-Бич – это знаменитый и известный пляж. Хронограф назвали именем этой популярной гоночной трассы, расположенной в штате Флорида. Модель называлась Cosmograph Daytona – это одни из самых необычных экземпляров среди линейки изделий Rolex.

Когда впервые компания представила на обозрение публики в 1963 г. эти часы, то на циферблате красовалась надпись «Chronograph», а с 1965 г. ее поменяли на «Cosmograph». Теперь участники, становящиеся первыми в гонке «24 часа Дейтона» получали как награду хронограф Cosmograph Daytona.

Почему же часы Ролекс Дайтона популярные? Есть пять особенностей, отличающие хронограф от Ролекс от подобных аналогов.

  1. Это самые известные секундомеры во всем мире.

  2. Хронометр работает точно, без сбоев, здесь установлен мануфактурный калибр, а именно 4130.

  3. Изделия делаются только из прочной и качественной стали, золотого либо платинового материала.

  4. Такие модели пришлись по душе многим знаменитостям.

Лучшие модели для скоростных гонок!

Модель Дайтона создавалась специально для автогонщиков. Это изделие измеряет достаточно большой промежуток времени, максимально – это 12 часов. Специальная шкала тахиметра, установленная на безеле, дает возможность точно рассчитать среднюю скорость, очень точно, на любом участке. Сравнивая аналоги известных марок, шкала Rolex отличается, смотрится крупнее.

Многие пользователи обращаются в магазин швейцарских часов, желающие приобрести аналог. Популярный хронограф говорит о своем владельце многое. Только успешный человек, ценящий деловой стиль и имеющий достаточное количество средств, может приобрести такое изделие. Но также можно попасть и на подделку. Чтобы разобраться в ассортименте, заходите на сайте http://www.chistueprudi.ru/, присмотреть полюбившуюся модель.

Сегодня не только компания Rolex является производителем швейцарских часов, есть и другие известные бренды. Так что не составит труда купить швейцарские часы и подобрать наиболее подходящую модель. Хронографы подойдут любителям делового и спортивного стиля. Подобные модели произведут хорошее впечатление среди инвесторов, деловых партнеров.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*