Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ravon R2 - лучшие компактные автомобили
20 август 2017, 15:58

Компактные автомобили сегодня в тренде, поэтому стоит задуматься о покупке удобного средства передвижения без переплаты. Одним из лидеров данного сегмента можно назвать автомобиль Ravon R2, ставший в 2016 году лидером продаж малого класса. Этот современный и очень стильный авто с достойной динамикой и надежностью теперь можно официально приобрести в Украине.

«Равон» – истинный лидер своего сегмента

Новинка имеет современный дизайн и воплощает в себе лучшие разработки General Motors. Это позволило стать авто истинным бестселлером в своем классе и обрести масштабную армию поклонников. Уникальные характеристики, широкое разнообразие комплектаций и самая доступная цена сделали авто серьезным конкурентам мировым брендам в соответствующем сегменте.

С точки зрения технологий R2 создан на основе легендарного Chevrolet Spark. Автомобиль оснащен продвинутым бензиновым двигателем на 1,25 литра (85 л.с.), который соответствует стандарту экологии Евро 5. Здесь имеется четырехступенчатая автоматическая трансмиссия. Машину дополняют ABS и в обязательном порядке подушки безопасности: все комплектации предусматривают современную систему колесной антиблокировки и подушки безопасности для пассажиров и водителя (в комплектации под именем Elegant их количество составляет четыре штуки). Также Elegant содержит патронник, позволяющий удобно парковаться даже начинающим водителям в сложнейших ситуациях.

Приятный экстерьер и комфорт во всем

Уникальный стильный дизайн данной машины разрабатывала известная компания ItalDesign из Италии. В результате автомобиль получил динамичные и плавные линии кузова, и выгодно выделяется на фоне остальных машин в потоке. Это подходящий выбор для ценящих моду женщин и мужчин. Интерьерное пространство R2 так же разработано инженерами с нацеленностью на комфорт водителя и пассажиров, что ощущается во время любой скорости и на протяжении всей поездки.

Все комплектации, начиная с Optimum, в обязательном порядке предусматривают бортовой компьютер, боковой зеркальный обогрев и кондиционер. Весь перечень комплектаций и сопутствующих опций автомобиля можно увидеть на официальном брендовом сайте Украины, где также указаны все особенности и возможности покупки и кредитования. Оставайтесь в тренде вместе с недорогими, стильными и при этом очень качественными автомобилями Ravon!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*