Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вейп - электронный заменитель сигарет
28 июнь 2017, 19:58

Вейп - электронный заменитель сигарет

 

Курение за последние 100 лет стало настоящим бичом человечества. Все началось в 1492 году, когда Христофор Колумб открыл Америку и перенял у индейцев технологию курения табака. Правда, первоначально европейцы не курили, а жевали и нюхали табак. Лишь в конце 19-ого века европейцы начали активно использовать курительные трубки и производить сигареты.
Уже в 19-ом веке многие врачи отмечали негативное влияние табака на здоровье человека, однако лишь в 20-ом веке ученые медики начали полноценные исследования влияния табака на организм человека, выявив множество негативных последствий: от проблем с желудком до рака легких. После этого многие медики забили тревогу, что позволило постепенно серьезно ограничить продажу табачной продукции и объяснить людям всю пагубность их употреблении. Особенно в подростковом периоде.
В конце 20-ого века производители сигарет изобрели более щадящий метод курения – так называемые электронные сигареты(вейпы). При их курении не образуются вредные смолы и многие другие вредные вещества, которые образуются при курении обычной табачной сигареты. В электронной сигарете образуется лишь пар, насыщенный специальным вкусом. Само устройство представляет собой своеобразный парообразователь, состоящий из трех основных частей: 
1. Испаритель, превращающий специальное вещество в ароматизированный пар
2. Аккумулятор
3. Картридж со специальным веществом.
 Впрочем, электронные сигареты при их неправильном использовании также могут нанести вред здоровью человека. Для того чтобы этого не произошло необходимо тщательно промывать устройство и проводить дезинфекцию. Также немаловажно будет тщательно проверить качество, приобретаемого устройства и документы сертификации, иначе неосмотрительность может сильно сказаться на здоровье в будущем.
Если вы хотите приобрести электро сигареты, то можете обратить свой взор на интернет-магазин https://va-vape.com/, где представлен широкий выбор этих устройств разной емкости и мощности. Также здесь можно приобрести картриджи с аромовеществами и другие расходные материалы для вейпа.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*