Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прогнозы на бейсбол от профессиональных прогнозистов
13 июнь 2017, 09:47

Прогнозы на бейсбол от профессиональных прогнозистов

 

Бейсбол является одним из самых популярных видов спорта. Особенно эта игра распространена в странах Северной Америки. У историков нет единого мнения относительно того,  кто и когда впервые изобрел бейсбол. Французские манускрипты 14-ого века рассказывают о монахах, которые играли в игру сильно похожую на бейсбол. Однако истоки современного американского бейсбола ведут свое начало от английской лапты. 
Суть игры довольно проста. Берутся две команды по 9 человек. Каждая команда поочередно играет в нападении и защите. Команды играют на квадратном поле 30 на 30 метров. На поле по периметру располагаются 4 базы. Игра начинается того, что игрок защищающейся команды должен метнуть мяч в игрока нападающей команды, который с помощью биты должен как можно дальше отбить мяч и пробежать все базы, пока игроки защищающейся команды его не поймают и отправят на базу. Есть и несколько особенностей. 
- В случае если один из защитников поймает мяч до того, как он приземлится на землю, то нападающий отбивающий игрок выбывает и садится на скамейку запасных. 
- Если один из защитников доставит мяч на базу до того, как нападающий игрок доберется до нее, то он тоже выбывает на скамейку запасных. 
Цель игры в том, чтобы через все базы пробежало как можно больше игроков, которым будут начислены за это очки. Победителем назначается та команда, которая наберет больше очков. 
Если вы любите бейсбол и хорошо в нем разбираетесь, то можете совместить приятное с полезным и попробовать свои силы в прогнозировании. Сделать прогнозы на бейсбол. В этом вам поможет сайт https://prognoz-mlb.ru/. Данный сервис представляет собой бесплатные и платные прогнозы на бейсбол и футбол. Данные прогнозы составляются профессиональной командой прогнозистов, которые хорошо разбираются в данном виде спорта. В анализ включается да же погодные условия. Такие как скорость и направления ветра. 
Естественно сотрудники не гарантируют 100% точность своих прогнозов, однако вы можете сами убедиться насколько точны их прогнозы и как часто сбываются.
Более подробно о сервисе читайте на https://prognoz-mlb.ru/. Удачных вам ставок!



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*