Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Циркуляционные насосы in-line конструкции от немецкого бренда Wilo
7 июнь 2017, 17:07

 

В современном мире достаточно много производителей насосов для отопления и циркуляции, однако действительно стоящих брендов, которые зарекомендовали свою продукцию как качественную и надежную не так уж и много. И среди таких производителей хочется выделить немецкий бренд Wilo, который занимается серийным производством циркуляционных насосов на протяжении уже почти 100 лет.

Для начала, давайте рассмотрим, что же представляют собою циркуляционные насосы. Согласно информации источника: http://nasos-m.com.ua/nasosi/nasosi_cirkulyacionnie, циркуляционный насос – это устройство, предназначенное для создания циркуляции жидкости в замкнутых контурах систем отопления, охлаждения и кондиционирования. Стоит отметить, что основное отличие циркуляционного насоса от любого другого – возможность беспрерывного функционирования.

Циркуляционные насосы бывают с роторами как «мокрого», так и «сухого» типа. В первом случае охлаждение агрегата происходит за счет протекания жидкости через ротор. В случае же с «сухим» мотором, охлаждение воздушное. Отличительным преимуществом всех двигателей «мокрого» типа является их относительно бесшумная работа. Незначительный шум, конечно же, присутствует, но если отойти от насоса на пару метров – его уже практически не слышно.

Хорошим примером циркуляционного насоса с ротором «мокрого» типа является линейка насосов TOP-S от Wilo. В ней присутствуют как компактные бытовые решения, так и большие насосы промышленного типа. Насосы Wilo TOP-S отличаются высокой производительностью и достаточно высоким показателем КПД. Соединение у насосов TOP-S может быть как муфтовым, так и фланцевым, в зависимости от габаритов и серии конкретной модели.

Если же рассматривать более бытовые решения, ориентированные на «домашних» потребителей, то в сегменте in-line хочется выделить линейку насосов с ручным частотным регулированием Wilo-Yonos PICO. Высокопроизводительные, бесшумные циркуляционные насосы Yonos PICO, подробнее про которые можно прочитать здесь: http://nasos-m.com.ua/nasosi/nasosi_wilo/dlya_otopleniya_wilo/wilo_yonos_pico подойдут практически для каждого жилого дома, где необходимо обеспечить отопление посредствам циркуляции теплоносителя по замкнутому контуру отопительной системы. На корпусе насосов Yonos PICO от Wilo установлены рукоятки для переключения режимов работы, а также светодиодные индикаторы текущих параметров насоса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*