Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фитнес – бодрость и здоровый образ жизни
13 май 2017, 21:11

В наши дни все больше людей хочет вести здоровый образ жизни и по возможности всегда выглядеть привлекательно и неотразимо. Что бы поддерживать свой организм в надлежащем тонусе для жителей городов приходится в условиях вечной спешки и занятости заниматься фитнесом. Фитнес в дословном переводе означает быть в тонусе, в хорошей спортивной форме и по сути своей является комплексом специальных упражнений, тренировок и самых разных активных мероприятий, наработанных годами десятками тренеров, психологов и врачей.
Основной задачей фитнеса является сделать жизнь человека максимально полноценной, придать ему достаточный заряд энергии и бодрости, а также усилить чувство целеустремленности. Помимо поддержки тела в хорошей спортивной форме фитнес стимулирует у человека творческий и созидательный потенциал. Подробнее о фитнесе можно узнать на одном из многочисленных специализированных форумах, среди которых особо интересным информационным наполнением, а также большой посещаемостью отличается сайт NaFarme.pro. На его страницах можно не только узнать о новейших системах тренировок, но и пообщаться с единомышленниками, перенять у них новый опыт и знания. Форум характеризуется регулярным информационным наполнением, интуитивно понятным меню, а также грамотно структурированными разделами.
NaFarme.pro – особенности и преимущества
По сравнению с другими многочисленными форумами NaFarme.pro выделяется длинным списком преимущественных особенностей. Среди них стоит отметить следующие пункты:
• Наличие большого количества актуальной информации, посвященной фитнесу.
• Лаконичный дизайн.
• Удобное навигационное меню.
• Большое количество посетителей, с которым можно обменяться информацией.
В целом каждый желающий может быстро получить интересующуюся и к тому же актуальную информацию, просто вбив в поисковую строку словосочетание, фитнес – преимущества и недостатки и просмотрев выданные результаты. Стоит заметить, что в последнее время в мире возникли и стали весьма популярными несколько направлений фитнеса. Каждое из направлений имеет свою собственную специфику. Так за последние несколько месяцев на территории нашей страны популярность приобрела такая разновидность фитнеса как Fitness Party Yougifted, о которой, еще не так давно, было известно немногим жителям нашей родины.
Что такое Fitness Party Yougifted?
В целом Fitness Party Yougifted является отдельным направление в фитнесе, в котором спортивными тренировками и зарядкой занимается одновременно и молодые девушки и парни. Это позволяет привнести в тренировки дополнительный заряд энергии и бодрости. На данное направление ориентирован новый стартап под названием YouGifted. Он посвящен целиком фитнесу и по сути своей сочетает под этим брендом тематическое реалити-шоу и всемирно известный интернет-канал YouTube.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*