Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания АвтоКузов – качественные автомобильные зеркала заднего вида
2 февраль 2017, 21:30

Компания АвтоКузов – качественные автомобильные зеркала заднего вида

 

Каждое транспортное средство обязательно должно быть не только надежным, но и максимально безопасным. На уровень безопасности влияют многочисленные элементы и механизмы автомобиля и немалую роль в этом вопросе играют зеркала заднего вида, которые являются обязательными для каждого транспортного средства. В первую очередь они должны максимально эффективно обеспечивать обзор шоссе и с боков машины и сзади нее. Зеркала заднего вида бывают как салонными, так и внешними (расположены по обоим бокам транспортного средства). Важно, что в наши дни подобные элементы не только предназначены для безопасности езды и комфорта управления транспортным средством, но и служат украшением, придающим автомобилю более привлекательный и законченный внешний вид. Авто зеркала должны на все 100% соответствовать следующим пунктам:

  • Отражаемое ними изображение должно быть неискаженным и кристально чистым.
  • Корпус должен быть изготовлен из качественного материала.
  • При ударе либо ином механическом повреждении они должны складываться.
  • Поверхность должна быть гладкой и чистой.
  • При разрушении не должно образовываться острых частей.
  • Ширина крепления внешнего обзора не должна быть больше габаритов машины.

Сейчас на отечественном рынке заднего вида авто зеркала реализуют десятки компаний и интернет – магазинов. Среди них заслуженной популярностью пользуется компания АвтоКузов Плюс, с оригинальным и качественным товаром которой можно ознакомиться, в любое удобное время, перейдя по ссылке https://avtokuzovplus.com.ua/avtozerkala.html.

Для лучшего обзора авто зеркала надлежит своевременно очищать, а их поверхность нужно поддерживать в идеально чистом состоянии.

Характерные особенности компании АвтоКузов Плюс

Компании АвтоКузов Плюс пользуется популярностью среди наших соотечественников, как надежный поставщик высококачественной продукции по сбалансированным ценам. В ассортименте компании представлен широкий выбор качественных автомобильных зеркал для транспортных средств всех популярных на территории Украины марок. Компания АвтоКузов Плюс реализацией качественной продукции дл авто занимается уже более восьми лет. За истекший период времени накопила большой багаж полезных знаний и наладила десятки полезных контактов с ведущими производителями авто зеркал для транспортных средств. Подробнее с продукцией компании можно ознакомиться, посетив ее официальный сайт. 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*