Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

хостинг для интернет-магазина
7 сентябрь 2016, 14:39

 

Слово хостинг довольно часто, на сегодняшний день, встречается в Интернете, однако не все ясно представляют собой, что означает это слово и какие виды данной услуги существуют на сегодняшний день. В наше время глобальная сеть Интернет дает возможность всем желающим заработать, не выходя из дому. Однако практически любой способ заработать нормальные деньги в сети требует наличия своего собственного сайта. При этом, мало создать собственный ресурс, его еще нужно разместить на одном из существующих, в глобальной сети Интернет, серверов. Выделение дискового пространства на сервере определенного размера и называется хостингом. Компанию, предоставляющую такую услугу, как хостинг для интернет-магазина, нужно подбирать внимательно. Ведь именно от качества хостинга и предоставляемых технических возможностей зависит, насколько успешным будет бизнес, начатый вами в сети.

 

На данный момент большинство компаний предоставляют пхп либо аспдотнет хостинг. Нужно заметить, что каждый из этих видов хостинга имеет свои преимущества и недостатки. Так в аспдотнет практически полностью отсутствует возможность написать код клиента в чистом исходном виде. Однако это еще не самый главный недостаток аспдотнет хостинга. Самое главное, в нем нет возможности использовать, при необходимости, готовые библиотеки, написанные на языке программирования Java. Также существует довольно много проблем с компиляцией при сборке готовых программных библиотек. Для тяжелых CMS, коими являются такие распространенные в наше время движки как Joomla и Wordpress возможности традиционного хостинга ни в коей мере не удовлетворяют потребностей таких универсальных движков. Компания AdminVPS предлагает специальные тарифы хостинга, оптимизированные для всех популярных CMS.

 

Преимущества и характеристики услуг, предоставляемых компанией AdminVPS

 

Хостинг, предоставляемый компаниейAdminVPSхарактеризуется многочисленными преимуществами и характерными особенностями, выгодно отличающими ее от конкурентов. Среди них стоит обратить внимание на следующие особенности и преимущества:

  • Демократичная стоимость хостинга.
  • Стабильность и надежность.
  • Предоставление тестового периода.
  • Профессиональная круглосуточная поддержка и возможности администрирования.
  • 100% удовлетворение всех требований разработчиков CMS к хостингу.

С подробной информацией, касающейся предоставляемых компанией услуг, можно ознакомиться, в любое удобное время, на официальном сайте компании. Сайт отличается тщательно проработанной структурой и удобным навигационным меню. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*