Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обувь Melissa - стиль и комфорт
28 август 2016, 13:50

Обувь Melissa - стиль и комфорт

 

У модниц яркий карнавал красок ассоциируется не только с бразильским праздником, но и необычной обувью бренда Melissa, которая изготавливается в этой солнечной стране. Успех этой торговой марки связан с необычным подходом к производству стильной современной обуви. Уже первые коллекции произвели настоящий фурор, выделяясь на общем фоне многочисленных предложений, великолепием расцветок, экологичными необычными материалами и узнаваемым дизайном. И все же главное, что отличает босоножки, шлепанцы, мокасины и прочие Мелисса, этот новое поколение пластика – мелфлекс, из которого она сделана.

Предлагая обувь Melissa, интернет-магазин Buduvmode гарантирует, что она прослужит долго, обеспечивая комфорт и стильный вид своим владельцам. Пластичный, похожий на резину, но при этом очень прочный мелфлекс не промокнет в дождливую погоду, не растянется, и что немаловажно, сохранит приятный запах конфет. Удобный интерфейс каталога магазина позволяет выбрать понравившиеся модели из самых последних коллекций бразильского бренда и получить заказ в ближайшее время, оформив бесплатную доставку. Для удобства покупателей в крупных городах России открыты специальные примерочные пункты, в которых у вас появится возможность примерить долгожданную обновку перед тем, как произвести оплату.

Семьдесят категорий товаров обуви Мелисса включают в себя обувь для взрослых и детей, над которой трудились лучшие европейские дизайнеры. Каждому, кто хочет испытать настоящее удовольствие не только от эффектного вида обуви, но и комфорта, который она предлагает, а заодно и разнообразить свой гардероб, рекомендуем внимательно присмотреться к этому бренду. Традиционно обувь из пластика ассоциируется лишь с пляжным отдыхом или дождливой погодой, но этого нельзя сказать о моделях Melissa, в которых можно появляться на романтических свиданиях и даже на деловых встречах.

Особое внимание разработчики коллекций уделяют стильным украшениям в виде декоративных ремешков, камней, элегантных бантиков, сердечек и шипов, и при этом не забывают о комфорте ее будущих владельцев, о чем свидетельствуют нескользящие стельки, устойчивые каблучки, удобная колодка и гибкая подошва, ощутить которую на стопе невозможно.

Раскрасьте свои серые будни  цветами бразильской обуви Мелисса и получите массу позитива!

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*