Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Группа компаний "Сальто" – качественные покрытия для спортивных площадок
15 август 2016, 22:06

 

Спортивные занятия на улице приобретают заслуженную популярность среди жителей России. Вполне понятно, что спорт требует от участника таких активных движений, как прыжки и бег, а они могут стать причиной падения. Для того, чтобы избежать возможных травм при падении, спортивная площадка должна быть оснащена специальным покрытием. В мире сейчас изобретено много разновидностей покрытий. Среди них особенной популярностью в нашей стране пользуется резиновое покрытие "Сальто", которое в широком ассортименте представлено на сайте http://www.salto.pro/products/dlya-sportivnykh-ploshchadok/.

В его основе – специальные каучуковые гранулы, которые соединены с полиуретановым связующим материалом. Такое покрытие для спортивных площадок не только отличается беспрецедентной надежностью, но и идеально подходит к жестким климатическим условиям Крайнего Севера. Еще одним немаловажным преимуществом данного покрытия является то, что на его поверхности можно без особого труда нанести любую разметку и она сохранится на нем в течении длительного времени. Именно резиновое покрытие "Сальто" идеально подходит для спортивных площадок, на которых регулярно проходят тренировочные занятия.

Преимущества покрытия "Сальто" для спортивных площадок

Покрытие "Сальто" отличается несколькими инновационными характеристиками, среди которых, в первую очередь, стоит акцентировать внимание на следующих пунктах:

  • Долговечность.
  • Простота монтажа.
  • Демократичная стоимость.
  • Высокий уровень качества.
  • Нестираемость.
  • Пожаробезопасность.
  • Возможность эксплуатации в условиях Крайнего Севера.

Где приобрести качественное напольное покрытие

 

Среди многочисленных компаний, наилучшим сочетанием цены к уровню качества отличаются напольные покрытия для спортивных площадок в группе компаний "Сальто". В данной компании можно заказать напольное покрытие, изготовленное исключительно только из качественных материалов и по недорогой цене.

При желании, с более подробной информацией, касающейся резинового напольного покрытия, можно ознакомиться на официальном сайте группы компаний "Сальто".Сайт отличается продуманным дизайном, а также качественным информационным наполнением. Также можно, на данном сетевом ресурсе, ознакомиться с историей успешной деятельности компании и узнать контактные данные, по которым получится связаться с ее представителями.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Денис Ганиев | 25 апрель 2017, 10:22
    Спасибо компании Сальто за отличную работу!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*